Rohrer Weg, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürRohrer Weg, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 3 Min
Rohrer Weg, Stuttgart
11:45
10, 20, 30 Min
Möhringen Freibad, Stuttgart
11:46
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 13 Min
Rohrer Weg, Stuttgart
11:55
10, 20, 30 Min
Möhringen Freibad, Stuttgart
11:56
STB U5

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

in 15 Min
Rohrer Weg, Stuttgart
11:57
20, 40 Min
Möhringen Freibad, Stuttgart
11:58
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

12:05
Rohrer Weg, Stuttgart
12:05
10, 20, 30 Min
Möhringen Freibad, Stuttgart
12:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rohrer Weg, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Rohrer Weg, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gottlob-Auwärter-Museum
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrer Weg, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Rohrer Weg, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Streuobstwiesen "Am Rohrer Weg", Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrer Weg, Stuttgart in Stuttgart?
    Rohrer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rohrer Weg, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Rohrer Weg, Stuttgart in Stuttgart wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rohrer Weg, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Rohrer Weg, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U5,STB U6

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U5
in Richtung Killesberg, Stuttgart?
Tram Linie STB U5 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:58 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 01:14
Dienstag04:22 - 05:16
Mittwoch04:22 - 05:16
Donnerstag04:22 - 05:16
Freitag04:22 - 05:16
Samstag03:58 - 04:55
Sonntag03:58 - 01:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U6
in Richtung Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart?
Tram Linie STB U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 01:52
Dienstag03:43 - 01:52
Mittwoch03:43 - 01:52
Donnerstag03:43 - 01:52
Freitag03:43 - 01:52
Samstag04:03 - 01:52
Sonntag04:03 - 01:52