Schattengrund, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürSchattengrund, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

20:11
Schattengrund, Stuttgart
20:11
Am Schattwald, Stuttgart
20:13
92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

06:39
Schattengrund, Stuttgart
06:39
32, 62 Min
Am Schattwald, Stuttgart
06:40
92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

07:11
Schattengrund, Stuttgart
07:11
30 Min
Am Schattwald, Stuttgart
07:13
92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

07:41
Schattengrund, Stuttgart
07:41
Am Schattwald, Stuttgart
07:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schattengrund, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Schattengrund, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Friederike Reinhardt, Demmler-Denkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schattengrund, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Schattengrund, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hinweise für Wanderer, Demmler-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schattengrund, Stuttgart in Stuttgart?
    Roter Weg, Schattenallee, Bärensträßle, Friedrich-Wertz-Weg, Bandtälesweg, Mahdentalstraße, Magstadter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schattengrund, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Schattengrund, Stuttgart in Stuttgart wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schattengrund, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Schattengrund, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53