Schemppstraße, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürSchemppstraße, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

65

Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart

in 3 Min
Schemppstraße, Stuttgart
00:07
Kemnater Straße, Stuttgart
00:07
STB U7

Nellingen, Ostfildern

in 11 Min
Schemppstraße, Stuttgart
00:15
15, 30 Min
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart
00:16
STB U8

SSB-Zentrum, Stuttgart

in 14 Min
Schemppstraße, Stuttgart
00:18
17, 19, 33 Min
Sillenbuch, Stuttgart
00:19
STB U15

Heumaden, Stuttgart

00:26
Schemppstraße, Stuttgart
00:26
15 Min
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart
00:27
STB U7

Nellingen, Ostfildern

00:30
Schemppstraße, Stuttgart
00:30
15 Min
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart
00:31
STB U8

SSB-Zentrum, Stuttgart

00:35
Schemppstraße, Stuttgart
00:35
2, 16 Min
Sillenbuch, Stuttgart
00:36
STB U8

SSB-Zentrum, Stuttgart

00:37
Schemppstraße, Stuttgart
00:37
14 Min
Sillenbuch, Stuttgart
00:38
STB U15

Heumaden, Stuttgart

00:41
Schemppstraße, Stuttgart
00:41
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart
00:42
STB U7

Nellingen, Ostfildern

00:45
Schemppstraße, Stuttgart
00:45
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart
00:46
STB U8

SSB-Zentrum, Stuttgart

00:51
Schemppstraße, Stuttgart
00:51
Sillenbuch, Stuttgart
00:52
STB U8

Vaihingen, Stuttgart

00:53
Schemppstraße, Stuttgart
00:53
Sillenbuch, Stuttgart
00:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schemppstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Schemppstraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Eichenhain Informationstafel, Naturschutzgebiet Eichenhain, Das Sillenbucher Bildstöckle
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schemppstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Schemppstraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Daniel Hauser
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schemppstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Ostfilderfriedhof, Höhenringweg, Kirchheimer Straße, Madenstraße, Ilse-Beate-Jäkel-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schemppstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Schemppstraße, Stuttgart in Stuttgart wird von 3 Bus Linien und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schemppstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Schemppstraße, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 65,66,N7
    • Tram: STB U7,STB U8,STB U15

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
65
in Richtung Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter?
Bus Linie 65 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 01:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 01:23
Dienstag04:04 - 01:23
Mittwoch04:04 - 01:23
Donnerstag04:04 - 01:23
Freitag04:04 - 01:23
Samstag04:04 - 01:23
Sonntag04:28 - 01:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
66
in Richtung Kühwasen, Stuttgart?
Bus Linie 66 verkehrt werktags zwischen 08:16 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:16 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:16 - 00:57
Dienstag05:16 - 00:57
Mittwoch05:16 - 00:57
Donnerstag05:16 - 00:57
Freitag05:16 - 00:57
Samstag05:16 - 00:57
Sonntag06:16 - 00:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U7
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U7 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 01:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 01:23
Dienstag04:05 - 05:11
Mittwoch04:05 - 05:11
Donnerstag04:05 - 05:11
Freitag04:05 - 05:11
Samstag03:59 - 05:24
Sonntag03:59 - 01:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U8
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U8 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 01:34
Dienstag04:09 - 01:34
Mittwoch04:09 - 01:34
Donnerstag04:09 - 01:34
Freitag04:09 - 01:34
Samstag04:01 - 01:34
Sonntag04:01 - 01:34
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U15
in Richtung Heumaden, Stuttgart?
Tram Linie STB U15 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 00:59
Dienstag04:41 - 00:59
Mittwoch04:41 - 00:59
Donnerstag04:41 - 00:59
Freitag04:41 - 00:59
Samstag04:29 - 00:18
Sonntag04:29 - 00:18