Schranne, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürSchranne, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

82

Rohr Mitte, Stuttgart

in 2 Min
Schranne, Stuttgart
07:25
20, 40 Min
Johannesgraben, Stuttgart
07:26

Änderung im Fahrtverlauf!

X74

Universität (Schleife), Stuttgart

in 5 Min
Schranne, Stuttgart
07:28
Stuttgart Vaihingen Universität
07:29
X74

Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt

in 9 Min
Schranne, Stuttgart
07:32
Nobelstraße, Stuttgart
07:33
82

Waldeck, Stuttgart

in 12 Min
Schranne, Stuttgart
07:35
20, 40 Min
Stuttgart Vaihingen Universität
07:36
91

Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen

in 20 Min
Schranne, Stuttgart
07:43
30 Min
Nobelstraße, Stuttgart
07:44
92

Heslach Vogelrain, Stuttgart

07:50
Schranne, Stuttgart
07:50
30 Min
Stuttgart Vaihingen Universität
07:52
84

Universität (Schleife), Stuttgart

07:51
Schranne, Stuttgart
07:51
20 Min
Stuttgart Vaihingen Universität
07:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schranne, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Schranne, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Universität Stuttgart, Keltische Viereckschanze, Information
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schranne, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Schranne, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Computermuseum der Informatik, Rosa Treppe, Farben-Kreisel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schranne, Stuttgart in Stuttgart?
    Universitätsstraße, Allmandstraße, Birnblütenweg, Kirschblütenweg, Ritterspornweg, Eidechsenweg, Ammonitenweg, Pfaffenwaldring, In der Schranne, Nobelstraße, Döffinger Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schranne, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Schranne, Stuttgart in Stuttgart wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schranne, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Schranne, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 82,84,91,92,N1,X74

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
82
in Richtung Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen?
Bus Linie 82 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 04:55
Dienstag04:37 - 05:00
Mittwoch04:37 - 05:00
Donnerstag04:37 - 05:00
Freitag04:37 - 05:00
Samstag04:37 - 05:00
Sonntag04:37 - 04:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
84
in Richtung Vaihingen, Stuttgart?
Bus Linie 84 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 07:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 07:13
Dienstag04:44 - 06:18
Mittwoch04:44 - 06:18
Donnerstag04:44 - 06:18
Freitag04:44 - 06:18
Samstag04:44 - 06:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
91
in Richtung Pfarrwiesengymnasium, Sindelfingen?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 07:41 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:52 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:41 - 00:32
Dienstag04:56 - 00:32
Mittwoch04:56 - 00:32
Donnerstag04:56 - 00:32
Freitag04:56 - 00:32
Samstag04:56 - 00:32
Sonntag05:52 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53