Sieglestraße, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürSieglestraße, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U15

Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart

in 1 Min
Sieglestraße, Stuttgart
19:14
10, 20, 30 Min
Pragsattel, Stuttgart
19:16
STB U15

Stammheim, Stuttgart

in 2 Min
Sieglestraße, Stuttgart
19:15
10, 20, 30 Min
Borsigstraße, Stuttgart
19:17
STB U7

Mönchfeld, Stuttgart

in 8 Min
Sieglestraße, Stuttgart
19:21
10, 20, 30 Min
Borsigstraße, Stuttgart
19:23
STB U15

Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart

in 11 Min
Sieglestraße, Stuttgart
19:24
10, 20, 30 Min
Pragsattel, Stuttgart
19:26
STB U15

Stammheim, Stuttgart

in 12 Min
Sieglestraße, Stuttgart
19:25
10, 20, 30 Min
Borsigstraße, Stuttgart
19:27
STB U7

Mönchfeld, Stuttgart

in 18 Min
Sieglestraße, Stuttgart
19:31
10, 20, 30 Min
Borsigstraße, Stuttgart
19:33
STB U15

Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart

19:34
Sieglestraße, Stuttgart
19:34
10, 20 Min
Pragsattel, Stuttgart
19:36
STB U15

Stammheim, Stuttgart

19:35
Sieglestraße, Stuttgart
19:35
10, 20, 30 Min
Borsigstraße, Stuttgart
19:37
STB U7

Mönchfeld, Stuttgart

19:41
Sieglestraße, Stuttgart
19:41
10, 20 Min
Borsigstraße, Stuttgart
19:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sieglestraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Sieglestraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Spitzbunker Feuerbach, Schutzbauten Stuttgart, Tiefbunker Feuerbach, Schutzbauten Stuttgart: Hochbunker Pragsattel
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sieglestraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Sieglestraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hermann Weißhaupt, Waldemar Völker
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sieglestraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Sieglestraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sieglestraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Magirusstraße, Krailenshaldenstraße, Leitzstraße, Heilbronner Straße, Sieglestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sieglestraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Sieglestraße, Stuttgart in Stuttgart wird von 3 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sieglestraße, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Sieglestraße, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U7,STB U13,STB U15
    • Bus: N4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U7
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U7 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 01:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 01:23
Dienstag04:05 - 05:11
Mittwoch04:05 - 05:11
Donnerstag04:05 - 05:11
Freitag04:05 - 05:11
Samstag03:59 - 05:24
Sonntag03:59 - 01:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U13
in Richtung Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart?
Tram Linie STB U13 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:34 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 00:13
Dienstag04:23 - 00:13
Mittwoch04:23 - 00:13
Donnerstag04:23 - 00:13
Freitag04:23 - 00:13
Samstag04:34 - 00:13
Sonntag04:34 - 00:13
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U15
in Richtung Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart?
Tram Linie STB U15 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:15.
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:29 - 05:15
Sonntag04:29 - 05:15