Steinhaldenfeld, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürSteinhaldenfeld, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

N5

Yitzhak-Rabin-Straße, Stuttgart

03:33
Steinhaldenfeld, Stuttgart
03:33
30 Min
Marabustraße, Stuttgart
03:34
N5

Yitzhak-Rabin-Straße, Stuttgart

04:03
Steinhaldenfeld, Stuttgart
04:03
Marabustraße, Stuttgart
04:04
STB U2

Neugereut, Stuttgart

04:51
Steinhaldenfeld, Stuttgart
04:51
29, 59, 89 Min
Neugereut, Stuttgart
04:53
STB U2

Neugereut, Stuttgart

05:20
Steinhaldenfeld, Stuttgart
05:20
30, 60 Min
Neugereut, Stuttgart
05:22
STB U2

Neugereut, Stuttgart

05:50
Steinhaldenfeld, Stuttgart
05:50
30 Min
Neugereut, Stuttgart
05:52
STB U2

Neugereut, Stuttgart

06:20
Steinhaldenfeld, Stuttgart
06:20
Neugereut, Stuttgart
06:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Steinhaldenfeld, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Steinhaldenfeld, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lore Steinbrück
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Steinhaldenfeld, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Steinhaldenfeld, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Turmuhrenarchiv und Turmuhrenmagazin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Steinhaldenfeld, Stuttgart in Stuttgart?
    Seeblickweg, Steinhaldenstraße, Im Haigner, Kormoranstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Steinhaldenfeld, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Steinhaldenfeld, Stuttgart in Stuttgart wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Steinhaldenfeld, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Steinhaldenfeld, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U2,STB U19
    • Bus: 54,N5

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U2
in Richtung Neugereut, Stuttgart?
Tram Linie STB U2 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 01:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:08 - 01:44
Dienstag04:08 - 05:14
Mittwoch04:08 - 05:14
Donnerstag04:08 - 05:14
Freitag04:08 - 05:14
Samstag04:02 - 05:12
Sonntag04:02 - 01:44
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U19
in Richtung Neugereut, Stuttgart?
Tram Linie STB U19 verkehrt werktags zwischen 06:18 und 19:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:18 - 19:57
Dienstag06:18 - 19:57
Mittwoch06:18 - 19:57
Donnerstag06:18 - 19:57
Freitag06:18 - 19:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
54
in Richtung Sommerrain, Stuttgart?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 04:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 04:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 04:52
Dienstag04:30 - 05:04
Mittwoch04:30 - 05:04
Donnerstag04:30 - 05:04
Freitag04:30 - 05:04
Samstag04:30 - 05:04
Sonntag04:46 - 04:52