Tennisplatz, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürTennisplatz, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

92

Stadtmitte, Stuttgart

11:11
Tennisplatz, Stuttgart
11:11
23 Min
Birkenkopf, Stuttgart
11:12
92

Forsthaus II, Stuttgart

11:20
Tennisplatz, Stuttgart
11:20
Metzgerhau, Stuttgart
11:21
92

Stadtmitte, Stuttgart

11:34
Tennisplatz, Stuttgart
11:34
Birkenkopf, Stuttgart
11:35
92

Stadtmitte, Stuttgart

12:11
Tennisplatz, Stuttgart
12:11
23, 60 Min
Birkenkopf, Stuttgart
12:12
92

Forsthaus II, Stuttgart

12:20
Tennisplatz, Stuttgart
12:20
Metzgerhau, Stuttgart
12:21
92

Stadtmitte, Stuttgart

12:34
Tennisplatz, Stuttgart
12:34
37 Min
Birkenkopf, Stuttgart
12:35
92

Stadtmitte, Stuttgart

13:11
Tennisplatz, Stuttgart
13:11
Birkenkopf, Stuttgart
13:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tennisplatz, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Tennisplatz, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hinweise für Wanderer, Stuttgarter Rundwanderweg - Standort: Birkenkopf, Jubiläumsweg 2011, Rundumorientierungstafel Birkenkopf, Wasserwerk Gallenklinge, Botnang liefert Quellwasser für Stuttgart
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tennisplatz, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Tennisplatz, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Birkenkopf, Kanzel
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tennisplatz, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Tennisplatz, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahntafel, Birkenkopf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tennisplatz, Stuttgart in Stuttgart?
    Rotenwaldstraße, Kanalweg, Metzgerhauweg, Wezelweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Tennisplatz, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Tennisplatz, Stuttgart in Stuttgart wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Tennisplatz, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Tennisplatz, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 92,748

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
92
in Richtung Stadtmitte, Stuttgart?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 23:53
Dienstag05:36 - 23:53
Mittwoch05:36 - 23:53
Donnerstag05:36 - 23:53
Freitag05:36 - 23:53
Samstag05:36 - 23:53
Sonntag06:07 - 23:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
748
in Richtung Doggenburg, Stuttgart?
Bus Linie 748 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 18:14
Dienstag06:14 - 18:14
Mittwoch06:14 - 18:14
Donnerstag06:14 - 18:14
Freitag06:14 - 18:14
Samstag08:14 - 16:14