Untertürkheim, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürUntertürkheim, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U13

Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart

in 5 Min
Untertürkheim, Stuttgart
10:49
Schlotterbeckstraße, Stuttgart
10:50
STB U13

Hedelfingen, Stuttgart

in 9 Min
Untertürkheim, Stuttgart
10:53
10, 20, 30 Min
Wasenstraße, Stuttgart
10:55
S1

Herrenberg

in 11 Min
Untertürkheim, Stuttgart
10:55
30 Min
Neckarpark, Stuttgart
10:57
Gleis 5
STB U13

Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart

in 16 Min
Untertürkheim, Stuttgart
11:00
Schlotterbeckstraße, Stuttgart
11:01
STB U13

Hedelfingen, Stuttgart

in 19 Min
Untertürkheim, Stuttgart
11:03
10, 20, 30 Min
Wasenstraße, Stuttgart
11:05
S1

Kirchheim(Teck)

in 20 Min
Untertürkheim, Stuttgart
11:04
30 Min
Obertürkheim, Stuttgart
11:07
Gleis 6
61

Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart

11:06
Untertürkheim, Stuttgart
11:06
30 Min
Großglocknerstraße, Stuttgart
11:07
STB U13

Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart

11:10
Untertürkheim, Stuttgart
11:10
Schlotterbeckstraße, Stuttgart
11:11
60

Untertürkheim, Stuttgart

11:11
Untertürkheim, Stuttgart
11:11
20 Min
Großglocknerstraße, Stuttgart
11:12
STB U13

Hedelfingen, Stuttgart

11:13
Untertürkheim, Stuttgart
11:13
10, 20 Min
Wasenstraße, Stuttgart
11:15
61

Rotenberg, Stuttgart

11:14
Untertürkheim, Stuttgart
11:14
Großglocknerstraße, Stuttgart
11:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untertürkheim, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Untertürkheim, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rundwanderkarte Untertürkheim
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Untertürkheim, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Untertürkheim, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Weinbau und Industrie, Vier Jahreszeiten, Galerie "Obere Apotheke"
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untertürkheim, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Untertürkheim, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Marie Christiane Haug
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Untertürkheim, Stuttgart in Stuttgart?
    Karl-Benz-Platz, Augsburger Straße, Benzstraße, Inselstraße, Widdersteinstraße, Arlbergstraße, Silvrettastraße, Großglocknerstraße, Stubaier Straße, Nebelhornstraße, Leonhard-Schmidt-Platz, Oberstdorfer Straße, Bruckwiesenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Untertürkheim, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Untertürkheim, Stuttgart in Stuttgart wird von 1 S-Bahn Linie und 2 Tram Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Untertürkheim, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Untertürkheim, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Tram: STB U4,STB U13
    • Bus: 60,61,N6,N7

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|naldo Linie
S1
in Richtung Kirchheim(Teck)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:21 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 22:51
Dienstag03:53 - 22:51
Mittwoch03:53 - 22:51
Donnerstag03:53 - 22:51
Freitag03:53 - 22:51
Samstag23:21 - 23:16
Sonntag23:21 - 00:21
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U4
in Richtung Hölderlinplatz, Stuttgart?
Tram Linie STB U4 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 01:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 01:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:11 - 01:21
Dienstag04:11 - 01:21
Mittwoch04:11 - 01:21
Donnerstag04:11 - 01:21
Freitag04:11 - 01:21
Samstag04:23 - 01:21
Sonntag04:23 - 01:21
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U13
in Richtung Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart?
Tram Linie STB U13 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:56 - 05:09
Sonntag04:56 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
60
in Richtung Untertürkheim, Stuttgart?
Bus Linie 60 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:55 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:55 - 01:25
Dienstag04:24 - 01:25
Mittwoch04:24 - 01:25
Donnerstag04:24 - 01:25
Freitag04:24 - 01:25
Samstag04:24 - 01:25
Sonntag00:55 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
61
in Richtung Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 00:38
Dienstag04:26 - 00:38
Mittwoch04:26 - 00:38
Donnerstag04:26 - 00:38
Freitag04:26 - 00:38
Samstag04:26 - 00:38
Sonntag04:35 - 00:38