Vaihinger Straße, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürVaihinger Straße, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 1 Min
Vaihinger Straße, Stuttgart
15:43
10, 20, 30 Min
Rohrer Weg, Stuttgart
15:45
STB U8

Nellingen, Ostfildern

in 2 Min
Vaihinger Straße, Stuttgart
15:44
20, 40 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
15:46
STB U8

Vaihingen, Stuttgart

in 5 Min
Vaihinger Straße, Stuttgart
15:47
20, 40 Min
SSB-Zentrum, Stuttgart
15:49
STB U3

Plieningen, Stuttgart

in 6 Min
Vaihinger Straße, Stuttgart
15:48
10, 20, 30 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
15:50
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

in 7 Min
Vaihinger Straße, Stuttgart
15:49
10, 20, 30 Min
SSB-Zentrum, Stuttgart
15:51
STB U3

Vaihingen, Stuttgart

in 9 Min
Vaihinger Straße, Stuttgart
15:51
10, 20, 30 Min
SSB-Zentrum, Stuttgart
15:53
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

in 11 Min
Vaihinger Straße, Stuttgart
15:53
10, 20, 30 Min
Rohrer Weg, Stuttgart
15:55
STB U5

Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

in 13 Min
Vaihinger Straße, Stuttgart
15:55
20, 40 Min
Rohrer Weg, Stuttgart
15:57
STB U3

Plieningen, Stuttgart

in 16 Min
Vaihinger Straße, Stuttgart
15:58
10, 20, 30 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
16:00
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

in 17 Min
Vaihinger Straße, Stuttgart
15:59
10, 20, 30 Min
SSB-Zentrum, Stuttgart
16:01
STB56674

Dürrlewang, Stuttgart

in 18 Min
Vaihinger Straße, Stuttgart
16:00
SSB-Zentrum, Stuttgart
16:01

Sonderfahrt

STB U3

Vaihingen, Stuttgart

in 19 Min
Vaihinger Straße, Stuttgart
16:01
10, 20, 30 Min
SSB-Zentrum, Stuttgart
16:03
STB U5

Killesberg, Stuttgart

in 20 Min
Vaihinger Straße, Stuttgart
16:02
20 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
16:04
STB U6

Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart

16:03
Vaihinger Straße, Stuttgart
16:03
10, 20, 30 Min
Rohrer Weg, Stuttgart
16:05
STB U8

Nellingen, Ostfildern

16:04
Vaihinger Straße, Stuttgart
16:04
20 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
16:06
STB U8

Vaihingen, Stuttgart

16:07
Vaihinger Straße, Stuttgart
16:07
20 Min
SSB-Zentrum, Stuttgart
16:09
STB U3

Plieningen, Stuttgart

16:08
Vaihinger Straße, Stuttgart
16:08
10, 20, 30 Min
Möhringen Bf, Stuttgart
16:10
STB U12

Dürrlewang, Stuttgart

16:09
Vaihinger Straße, Stuttgart
16:09
10, 20, 30 Min
SSB-Zentrum, Stuttgart
16:11
STB U3

Vaihingen, Stuttgart

16:11
Vaihinger Straße, Stuttgart
16:11
10, 20 Min
SSB-Zentrum, Stuttgart
16:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Vaihinger Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Vaihinger Straße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gottlob-Auwärter-Museum, Gebogene
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vaihinger Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Vaihinger Straße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geschichte der Firma Auwärter, Die Streuobstwiesen "Am Rohrer Weg", Information, Geschichte der Firma Probst, Der Probstsee
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vaihinger Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    Leinenweberstraße, Reiher, Reiherstraße, Sindelbachstraße, Rudolf-Weisser-Weg, Kauslerweg, Vaihinger Straße, Engstlatter Weg, Andreas-Fauser-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vaihinger Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Vaihinger Straße, Stuttgart in Stuttgart wird von 5 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vaihinger Straße, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Vaihinger Straße, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U3,STB U5,STB U6,STB U8,STB U12
    • Bus: N10

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U3
in Richtung Plieningen, Stuttgart?
Tram Linie STB U3 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:08
Dienstag04:16 - 01:08
Mittwoch04:16 - 01:08
Donnerstag04:16 - 01:08
Freitag04:16 - 01:08
Samstag04:16 - 01:08
Sonntag04:16 - 01:08
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U5
in Richtung Killesberg, Stuttgart?
Tram Linie STB U5 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:58 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 01:14
Dienstag04:22 - 05:16
Mittwoch04:22 - 05:16
Donnerstag04:22 - 05:16
Freitag04:22 - 05:16
Samstag03:58 - 04:55
Sonntag03:58 - 01:14
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U6
in Richtung Fasanenhof Schelmenwasen, Stuttgart?
Tram Linie STB U6 verkehrt werktags zwischen 03:43 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:43 - 01:52
Dienstag03:43 - 01:52
Mittwoch03:43 - 01:52
Donnerstag03:43 - 01:52
Freitag03:43 - 01:52
Samstag04:03 - 01:52
Sonntag04:03 - 01:52
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U8
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U8 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 01:34
Dienstag04:09 - 01:34
Mittwoch04:09 - 01:34
Donnerstag04:09 - 01:34
Freitag04:09 - 01:34
Samstag04:01 - 01:34
Sonntag04:01 - 01:34