Waldburgstraße, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 14.04.

Fahrplan fürWaldburgstraße, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

81

Büsnauer Platz, Stuttgart

04:36
Waldburgstraße, Stuttgart
04:36
15, 30 Min
Vaihingen, Stuttgart
04:38
81

Lambertweg, Stuttgart

04:42
Waldburgstraße, Stuttgart
04:42
30 Min
Hegel-Gymnasium, Stuttgart
04:43
82

Waldeck, Stuttgart

04:44
Waldburgstraße, Stuttgart
04:44
30 Min
Vaihingen, Stuttgart
04:46
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

04:51
Waldburgstraße, Stuttgart
04:51
15 Min
Vaihingen, Stuttgart
04:53
82

Rohr Mitte, Stuttgart

04:56
Waldburgstraße, Stuttgart
04:56
Pestalozzi-Schule, Stuttgart
04:57
86

Vaihingen, Stuttgart

05:04
Waldburgstraße, Stuttgart
05:04
Vaihingen, Stuttgart
05:06
81

Büsnauer Platz, Stuttgart

05:06
Waldburgstraße, Stuttgart
05:06
Vaihingen, Stuttgart
05:08
81

Lambertweg, Stuttgart

05:12
Waldburgstraße, Stuttgart
05:12
Hegel-Gymnasium, Stuttgart
05:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldburgstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Waldburgstraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gerhard Durner, Vaihinger Steinbrecher, August Leitz, Henriette Fried, Franz Fried, Schiller
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldburgstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Waldburgstraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: DB Reisezentrum
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Waldburgstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Waldburgstraße, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Goldene Emilie
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldburgstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Mezgerstraße, Waldburgstraße, Janningsstraße, Ackermannstraße, Nathanstraße, Siedlerstraße, Klöpferweg, Vischerstraße, Robert-Koch-Straße, Mößnerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldburgstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Waldburgstraße, Stuttgart in Stuttgart wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldburgstraße, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Waldburgstraße, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 81,82,86,N10

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
81
in Richtung Büsnauer Platz, Stuttgart?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 05:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:07
Dienstag04:16 - 05:07
Mittwoch04:16 - 05:07
Donnerstag04:16 - 05:07
Freitag04:16 - 05:07
Samstag04:16 - 05:07
Sonntag04:30 - 05:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
82
in Richtung Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen?
Bus Linie 82 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:37 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 04:55
Dienstag04:37 - 05:00
Mittwoch04:37 - 05:00
Donnerstag04:37 - 05:00
Freitag04:37 - 05:00
Samstag04:37 - 05:00
Sonntag04:37 - 04:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
86
in Richtung Vaihingen, Stuttgart?
Bus Linie 86 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 06:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:24 - 05:06
Mittwoch04:24 - 05:06
Donnerstag04:24 - 05:06
Freitag04:24 - 05:06
Samstag04:24 - 05:06
Sonntag05:53 - 06:58