Weilimdorf, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürWeilimdorf, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

90

Giebel, Stuttgart

in 1 Min
Weilimdorf Bf (Unterführung), Stuttgart
15:37
15, 30, 45 Min
Weilimdorf Bf, Stuttgart
15:39
90

Giebel, Stuttgart

in 3 Min
Weilimdorf Bf, Stuttgart
15:39
15, 30, 45 Min
Ditzinger Straße, Stuttgart
15:42
90

Korntal Bahnhof, Korntal-Münchingen

in 3 Min
Weilimdorf Bf (Unterführung), Stuttgart
15:39
15, 30, 45 Min
Hemminger Straße, Stuttgart
15:41
S60

Stuttgart Schwabstr.

in 5 Min
Weilimdorf, Stuttgart
15:41
30 Min
Korntal
15:44
Gleis 2
S6

Stuttgart Schwabstr.

in 5 Min
Weilimdorf, Stuttgart
15:41
15, 30, 45 Min
Korntal
15:44
Gleis 2
S6

Weil der Stadt

in 12 Min
Weilimdorf, Stuttgart
15:48
15, 30 Min
Ditzingen
15:51
Gleis 1
S60

Böblingen

in 12 Min
Weilimdorf, Stuttgart
15:48
30 Min
Ditzingen
15:51
Gleis 1
90

Giebel, Stuttgart

in 16 Min
Weilimdorf Bf (Unterführung), Stuttgart
15:52
15, 30 Min
Weilimdorf Bf, Stuttgart
15:54
90

Giebel, Stuttgart

in 18 Min
Weilimdorf Bf, Stuttgart
15:54
15, 30 Min
Ditzinger Straße, Stuttgart
15:57
90

Korntal Bahnhof, Korntal-Münchingen

in 18 Min
Weilimdorf Bf (Unterführung), Stuttgart
15:54
15, 30 Min
Hemminger Straße, Stuttgart
15:56
S6

Stuttgart Schwabstr.

in 20 Min
Weilimdorf, Stuttgart
15:56
15, 30 Min
Korntal
15:59
Gleis 2
S6

Weil der Stadt

16:03
Weilimdorf, Stuttgart
16:03
15 Min
Ditzingen
16:06
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weilimdorf, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Weilimdorf, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Industriegebiet Weilimdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weilimdorf, Stuttgart in Stuttgart?
    Kannengießerstraße, Holderäckerstraße, Ingersheimer Straße, Mittlerer Pfad, Hemminger Straße, Weissacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weilimdorf, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Weilimdorf, Stuttgart in Stuttgart wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weilimdorf, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Weilimdorf, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S6,S60
    • Bus: 90

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
S6
in Richtung Stuttgart Schwabstr.?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 05:12 und 05:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:12 - 05:48
Dienstag03:48 - 04:33
Mittwoch03:48 - 04:33
Donnerstag03:48 - 04:33
Freitag03:48 - 04:33
Samstag03:48 - 04:33
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
S60
in Richtung Stuttgart Schwabstr.?
S-Bahn Linie S60 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:34 und 00:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 00:50
Dienstag04:42 - 00:50
Mittwoch04:42 - 00:50
Donnerstag04:42 - 00:50
Freitag04:42 - 00:50
Samstag05:09 - 00:50
Sonntag05:34 - 00:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
90
in Richtung Giebel, Stuttgart?
Bus Linie 90 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:33 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:26
Dienstag04:38 - 00:26
Mittwoch04:38 - 00:26
Donnerstag04:38 - 00:26
Freitag04:38 - 00:26
Samstag05:05 - 00:26
Sonntag06:33 - 00:26