Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürWeilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U16

Giebel, Stuttgart

in 2 Min
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart
16:34
10, 20, 30 Min
Rastatter Straße, Stuttgart
16:34
90

Korntal Bahnhof, Korntal-Münchingen

in 3 Min
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart
16:35
15, 30, 45 Min
Fehrbelliner Str., Stuttgart
16:36
STB U6

Gerlingen

in 6 Min
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart
16:38
10, 20, 30 Min
Rastatter Straße, Stuttgart
16:39
90

Giebel, Stuttgart

in 11 Min
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart
16:43
15, 30, 45 Min
Roßbachstraße, Stuttgart
16:44
STB U16

Giebel, Stuttgart

in 12 Min
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart
16:44
10, 20, 30 Min
Rastatter Straße, Stuttgart
16:44
STB U6

Gerlingen

in 16 Min
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart
16:48
10, 20, 30 Min
Rastatter Straße, Stuttgart
16:49
90

Korntal Bahnhof, Korntal-Münchingen

in 18 Min
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart
16:50
15, 30 Min
Fehrbelliner Str., Stuttgart
16:51
STB U16

Giebel, Stuttgart

16:54
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart
16:54
10, 20, 30 Min
Rastatter Straße, Stuttgart
16:54
STB U6

Gerlingen

16:58
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart
16:58
10, 20, 30 Min
Rastatter Straße, Stuttgart
16:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: map
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart in Stuttgart?
    In der Nähe der Haltestelle Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart in Stuttgart finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Friedericke Schumacher
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart in Stuttgart?
    Staigerstraße, Germersheimer Straße, Triegeläckerstraße, Raithstraße, Löwen-Markt, Raiffeisenstraße, Ludwigshafener Straße, Löwengasse, Glemsgaustraße, Köstlinstraße, Neustädter Straße, Solitudestraße, Stedingerstraße, Löwenmarkt, Pforzheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart in Stuttgart?
    Die Haltestelle Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart in Stuttgart wird von 2 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart in Stuttgart?
    An der Haltestelle Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart in Stuttgart fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 90,N3
    • Tram: STB U6,STB U16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
90
in Richtung Giebel, Stuttgart?
Bus Linie 90 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:33 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:26
Dienstag04:38 - 00:26
Mittwoch04:38 - 00:26
Donnerstag04:38 - 00:26
Freitag04:38 - 00:26
Samstag05:05 - 00:26
Sonntag06:33 - 00:26