Sulzfeld (Baden): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürSulzfeld (Baden)

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

145

Flehingen Industriegebiet, Oberderdingen

05:27
Sulzfeld Bahnhof
05:27
60 Min
Sulzfeld Ortsmitte
05:28
S4

Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe

05:47
Sulzfeld (Baden)
05:47
Zaisenhausen
05:51
S4

Heilbronn Pfühlpark

05:54
Sulzfeld (Baden)
05:54
West, Eppingen
05:59
S4

Öhringen-Cappel

06:18
Sulzfeld (Baden)
06:18
West, Eppingen
06:23
145

Flehingen Industriegebiet, Oberderdingen

06:27
Sulzfeld Bahnhof
06:27
Sulzfeld Ortsmitte
06:28
S4

Tullastraße/Verkehrsbetriebe, Karlsruhe

06:30
Sulzfeld (Baden)
06:30
Zaisenhausen
06:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sulzfeld (Baden) in Sulzfeld?
    Hauptstraße, Friedrichstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sulzfeld (Baden) in Sulzfeld?
    Die Haltestelle Sulzfeld (Baden) in Sulzfeld wird von 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sulzfeld (Baden) in Sulzfeld?
    An der Haltestelle Sulzfeld (Baden) in Sulzfeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|VPE|VVS|naldo Linie
S4
in Richtung Karlsruhe Albtalbahnhof?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 00:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:53
Dienstag04:35 - 01:53
Mittwoch04:35 - 01:53
Donnerstag04:35 - 01:53
Freitag04:35 - 01:53
Samstag03:53 - 01:53
Sonntag03:53 - 00:53