Ubstadt-Weiher, Stettfeld-Weiher: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürStettfeld-Weiher

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S3

Karlsruhe Hbf

16:10
Stettfeld-Weiher
16:10
Ubstadt-Weiher
16:12
Gleis 2
S3

Karlsruhe Hbf

16:49
Stettfeld-Weiher
16:49
Bad Schönborn Süd
16:51
Gleis 1
S3

Karlsruhe Hbf

17:09
Stettfeld-Weiher
17:09
60, 120, 179 Min
Ubstadt-Weiher
17:11
Gleis 2
S3

Karlsruhe Hbf

18:09
Stettfeld-Weiher
18:09
60, 119 Min
Ubstadt-Weiher
18:11
Gleis 2
S3

Karlsruhe Hbf

19:09
Stettfeld-Weiher
19:09
59 Min
Ubstadt-Weiher
19:11
Gleis 2
S3

Karlsruhe Hbf

20:08
Stettfeld-Weiher
20:08
Ubstadt-Weiher
20:10
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stettfeld-Weiher in Ubstadt-Weiher?
    Rheintalbahn, 4000, Augartenstraße, Brühlstraße, Bruch bei Stettfeld, Katzbach, Ubl Baustoff-Recycling GmbH, Lußhardtstraße, Bahnhof Stettfeld, K 3584, 1, 2
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stettfeld-Weiher in Ubstadt-Weiher?
    Die Haltestelle Stettfeld-Weiher in Ubstadt-Weiher wird von 5 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stettfeld-Weiher in Ubstadt-Weiher?
    An der Haltestelle Stettfeld-Weiher in Ubstadt-Weiher fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S33,S39

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|KVV|RVS|VRN|RNV Linie
S3
in Richtung Germersheim?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 01:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 01:50
Dienstag04:13 - 01:50
Mittwoch04:13 - 01:50
Donnerstag04:13 - 01:50
Freitag04:13 - 01:50
Samstag04:30 - 01:50
Sonntag04:30 - 01:13