Ulm Blautal-Center: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürUlm Blautal-Center

RABDB ZugBus Regionalverkehr Alb Bodensee GmbH,DINGDonau Iller Nahverkehrsverbund GmbH

8

Grimmelfingen Eisenbahnstraße, Ulm

05:17
Ulm Blautal-Center
05:17
30 Min
Ulm Jägerstraße
05:19
38

ZOB West, Ulm

05:19
Ulm Blautal-Center
05:19
Ulm Auf der Gölde
05:20
8

Universität Süd, Ulm

05:23
Ulm Blautal-Center
05:23
30 Min
Ulm Lupferbrücke
05:26
36

ZOB West, Ulm

05:30
Ulm Blautal-Center
05:30
Ulm Auf der Gölde
05:31
8

Grimmelfingen Eisenbahnstraße, Ulm

05:47
Ulm Blautal-Center
05:47
Ulm Jägerstraße
05:49
36

Wippingen Kirche, Blaustein

05:51
Ulm Blautal-Center
05:51
Ulm In der Wanne
05:53
8

Universität Süd, Ulm

05:53
Ulm Blautal-Center
05:53
Ulm Lupferbrücke
05:56
30

ZOB West, Ulm

06:07
Ulm Blautal-Center
06:07
Ulm Auf der Gölde
06:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulm Blautal-Center in Ulm?
    In der Nähe der Haltestelle Ulm Blautal-Center in Ulm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sonnenbunker-Denkmal, Konrad Seibold jun., Konrad Seibold sen., Josefine Angermaier, Die Klarissen in Söflingen, Johann Seibold, Barbara Seibold, Josef Seibold
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ulm Blautal-Center in Ulm?
    In der Nähe der Haltestelle Ulm Blautal-Center in Ulm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Museum in der Klostermühle, Quellnymphe
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulm Blautal-Center in Ulm?
    In der Nähe der Haltestelle Ulm Blautal-Center in Ulm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blautal-Center
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulm Blautal-Center in Ulm?
    Blaubeurer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ulm Blautal-Center in Ulm?
    Die Haltestelle Ulm Blautal-Center in Ulm wird von 8 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ulm Blautal-Center in Ulm?
    An der Haltestelle Ulm Blautal-Center in Ulm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,10,30,36,37,38,73,850
    • Taxi: AST MS8

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der DING Linie
8
in Richtung Grimmelfingen Eisenbahnstraße, Ulm?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 20:08
Dienstag05:05 - 20:08
Mittwoch05:05 - 20:08
Donnerstag05:05 - 20:08
Freitag05:05 - 20:08
Samstag08:05 - 20:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der DING|VVS Linie
10
in Richtung Blautal-Center, Ulm?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:22
Dienstag05:32 - 20:22
Mittwoch05:32 - 20:22
Donnerstag05:32 - 20:22
Freitag05:32 - 20:22
Samstag05:59 - 20:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der DING Linie
30
in Richtung Rathaus, Westerheim (Württ)?
Bus Linie 30 verkehrt werktags zwischen 09:15 und 02:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:28 und 02:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:15 - 02:07
Dienstag05:05 - 20:37
Mittwoch05:05 - 20:37
Donnerstag05:05 - 20:37
Freitag05:05 - 20:37
Samstag05:05 - 02:07
Sonntag07:28 - 02:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der DING Linie
36
in Richtung Markbronn Rathaus, Blaustein?
Bus Linie 36 verkehrt werktags zwischen 02:30 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:30 und 03:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:30 - 00:30
Dienstag04:40 - 00:30
Mittwoch04:40 - 00:30
Donnerstag04:40 - 00:30
Freitag04:40 - 00:30
Samstag04:40 - 03:37
Sonntag02:30 - 03:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der DING Linie
37
in Richtung ZOB West, Ulm?
Bus Linie 37 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 07:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:10 und 05:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 07:02
Dienstag05:00 - 06:29
Mittwoch05:00 - 06:29
Donnerstag05:00 - 06:29
Freitag05:00 - 06:29
Samstag05:00 - 06:29
Sonntag05:10 - 05:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der DING|VVS|VVM Mittelschwaben Linie
850
in Richtung Bahnhof, Günzburg?
Bus Linie 850 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 21:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 21:15
Dienstag05:23 - 21:15
Mittwoch05:23 - 21:15
Donnerstag05:23 - 21:15
Freitag05:23 - 21:15
Samstag07:52 - 13:39
Wann fährt der letzte/erste Taxi der DING Linie
AST MS8
in Richtung Söflingen, Ulm?
Taxi Linie AST MS8 verkehrt werktags zwischen 00:05 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:05 - 00:50
Dienstag00:05 - 00:50
Mittwoch00:05 - 00:50
Donnerstag00:05 - 00:50
Freitag00:05 - 00:50
Samstag05:05 - 00:50
Sonntag05:05 - 00:50