Ulm Egertweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürUlm Egertweg

DINGDonau Iller Nahverkehrsverbund GmbH

1

Ostpreußenweg, Ulm

in 0 Min
Ulm Egertweg
13:23
10, 20, 30 Min
Ulm Haslacher Weg
13:24
1

Söflingen, Ulm

in 5 Min
Ulm Egertweg
13:28
10, 20, 30 Min
Ulm Alfred-Delp-Weg
13:29
4

Wiblingen Friedhof, Ulm

in 10 Min
Ulm Egertweg
13:33
20, 40 Min
Ulm Ludwig-Beck-Straße
13:34
1

Ostpreußenweg, Ulm

in 10 Min
Ulm Egertweg
13:33
10, 20, 30 Min
Ulm Haslacher Weg
13:34
1

Söflingen, Ulm

in 15 Min
Ulm Egertweg
13:38
10, 20, 30 Min
Ulm Alfred-Delp-Weg
13:39
1

Ostpreußenweg, Ulm

in 20 Min
Ulm Egertweg
13:43
10, 20, 30 Min
Ulm Haslacher Weg
13:44
1

Söflingen, Ulm

13:48
Ulm Egertweg
13:48
10, 20, 30 Min
Ulm Alfred-Delp-Weg
13:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulm Egertweg in Ulm?
    In der Nähe der Haltestelle Ulm Egertweg in Ulm finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wachsendes Denkmal für die Deutsche Einheit
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ulm Egertweg in Ulm?
    Ludwig-Beck-Straße, Egertweg, Hofäckerweg, Julius-Leber-Weg, Eberhard-Finckh-Straße, Böfinger Steige
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ulm Egertweg in Ulm?
    Die Haltestelle Ulm Egertweg in Ulm wird von 2 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ulm Egertweg in Ulm?
    An der Haltestelle Ulm Egertweg in Ulm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,15
    • Tram: 1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der DING Linie
4
in Richtung Wiblingen Friedhof, Ulm?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 00:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 00:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 00:49
Dienstag04:35 - 00:49
Mittwoch04:35 - 00:49
Donnerstag04:35 - 00:49
Freitag04:35 - 00:49
Samstag04:35 - 00:49
Sonntag04:35 - 00:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der DING Linie
15
in Richtung Science Park III, Ulm?
Bus Linie 15 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 19:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 19:54
Dienstag05:23 - 19:54
Mittwoch05:23 - 19:54
Donnerstag05:23 - 19:54
Freitag05:23 - 19:54
Wann fährt die letzte/erste Tram der DING Linie
1
in Richtung Ostpreußenweg, Ulm?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 01:16
Dienstag04:07 - 01:16
Mittwoch04:07 - 01:16
Donnerstag04:07 - 01:16
Freitag04:07 - 01:16
Samstag04:07 - 01:16
Sonntag04:07 - 01:16