Unterweiler Hartstraße, Ulm: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürUnterweiler Hartstraße, Ulm

DINGDonau Iller Nahverkehrsverbund GmbH

16

Wiblingen Kemptener Straße, Ulm

in 8 Min
Unterweiler Hartstraße, Ulm
16:07
Unterweiler Rathaus, Ulm
16:08
12

ZOB Ost, Ulm

16:37
Unterweiler Hartstraße, Ulm
16:37
Unterweiler Rathaus, Ulm
16:38
16

Wiblingen Kemptener Straße, Ulm

17:07
Unterweiler Hartstraße, Ulm
17:07
Unterweiler Rathaus, Ulm
17:08
12

ZOB Ost, Ulm

17:37
Unterweiler Hartstraße, Ulm
17:37
60, 114, 174 Min
Unterweiler Rathaus, Ulm
17:38
12

ZOB Ost, Ulm

18:37
Unterweiler Hartstraße, Ulm
18:37
54, 114, 174 Min
Unterweiler Rathaus, Ulm
18:38
12

ZOB Ost, Ulm

19:31
Unterweiler Hartstraße, Ulm
19:31
60, 120, 180 Min
Unterweiler Rathaus, Ulm
19:32
12

ZOB Ost, Ulm

20:31
Unterweiler Hartstraße, Ulm
20:31
60, 120, 180 Min
Unterweiler Rathaus, Ulm
20:32
12

ZOB Ost, Ulm

21:31
Unterweiler Hartstraße, Ulm
21:31
60, 120 Min
Unterweiler Rathaus, Ulm
21:32
12

ZOB Ost, Ulm

22:31
Unterweiler Hartstraße, Ulm
22:31
60 Min
Unterweiler Rathaus, Ulm
22:32
12

ZOB Ost, Ulm

23:31
Unterweiler Hartstraße, Ulm
23:31
Unterweiler Rathaus, Ulm
23:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterweiler Hartstraße, Ulm in Ulm?
    Sebaldweg, Zum Brühl, Hartstraße, Altheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Unterweiler Hartstraße, Ulm in Ulm?
    Die Haltestelle Unterweiler Hartstraße, Ulm in Ulm wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Unterweiler Hartstraße, Ulm in Ulm?
    An der Haltestelle Unterweiler Hartstraße, Ulm in Ulm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 12,16

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der DING Linie
12
in Richtung Unterweiler Hartstraße, Ulm?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:56 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 00:42
Dienstag05:48 - 00:42
Mittwoch05:48 - 00:42
Donnerstag05:48 - 00:42
Freitag05:48 - 00:42
Samstag06:46 - 00:42
Sonntag05:56 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der DING Linie
16
in Richtung Unterweiler Hartstraße, Ulm?
Bus Linie 16 verkehrt werktags zwischen 08:02 und 18:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:02 - 18:32
Dienstag08:02 - 18:32
Mittwoch08:02 - 18:32
Donnerstag08:02 - 18:32
Freitag08:02 - 18:32
Samstag08:02 - 17:02