Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürMarbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen

SBG SüdbadenBus GmbH,VSBVerkehrsverbund Schwarzwald Baar GmbH

HZL RB42

Immendingen

in 2 Min
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
13:30
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
13:34
Gleis 2
HZL RB42

Villingen(Schwarzw)

in 13 Min
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
13:41
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
13:45
Gleis 2
HZL RB42

Immendingen

in 15 Min
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
13:43
Zollhaus Römerweg, Villingen-Schwenningen
13:46
Gleis 1
7280

Sunthausen Kirche, Bad Dürrheim

13:50
Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen
13:50
Marbach Hardthöfe, Villingen-Schwenningen
13:53
HZL RE42

Donaueschingen

13:56
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
13:56
Brigachtal Kirchdorf
13:58
Gleis 1
7280

Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen

14:04
Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen
14:04
Marbach Kalkhütte, Villingen-Schwenningen
14:05
HZL RB42

Bräunlingen Bahnhof

14:14
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
14:14
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
14:18
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen?
    In der Nähe der Haltestelle Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Am Sandweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen?
    Ostbahnhofstraße, Kirchdorfer Straße, Schaffhauser Straße, Straßburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen?
    Die Haltestelle Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen wird von 1 Taxi Linie und 2 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen?
    An der Haltestelle Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST 7280
    • Bus: 7282,7284
    • S-Bahn: S1,S12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der SBG|VSB Linie
AST 7280
in Richtung Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen?
Taxi Linie AST 7280 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 01:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:40
Dienstag00:26 - 01:05
Mittwoch23:55 - 01:05
Donnerstag23:55 - 01:05
Freitag23:55 - 01:05
Samstag23:55 - 01:05
Sonntag04:08 - 01:05