Marbach Ost (Villingen-Schwenningen): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürMarbach Ost (Villingen-Schwenningen)

VSBVerkehrsverbund Schwarzwald Baar GmbH

7280

Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen

in 13 Min
Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen
12:39
Marbach Kalkhütte, Villingen-Schwenningen
12:40
HZL RB42

Rottweil

in 17 Min
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
12:43
Zollhaus Römerweg, Villingen-Schwenningen
12:46
Gleis 1
HZL RB42

Bräunlingen Bahnhof

13:14
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
13:14
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
13:18
Gleis 1
7280

Busbahnhof, Bad Dürrheim

13:20
Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen
13:20
Marbach Hardthöfe, Villingen-Schwenningen
13:23
HZL RB42

Blumberg-Zollhaus

13:43
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
13:43
Zollhaus Römerweg, Villingen-Schwenningen
13:46
Gleis 1
HZL RB42

Bräunlingen Bahnhof

14:14
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
14:14
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
14:18
Gleis 1
7280

Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen

14:39
Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen
14:39
Marbach Kalkhütte, Villingen-Schwenningen
14:40
HZL RB42

Rottweil

14:43
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
14:43
Zollhaus Römerweg, Villingen-Schwenningen
14:46
Gleis 1
HZL RB42

Bräunlingen Bahnhof

15:14
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
15:14
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
15:18
Gleis 1
7280

Busbahnhof, Bad Dürrheim

15:20
Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen
15:20
Marbach Hardthöfe, Villingen-Schwenningen
15:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marbach Ost (Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen?
    Dietentalstraße, Ostbahnhofstraße, Schaffhauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marbach Ost (Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen?
    Die Haltestelle Marbach Ost (Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen wird von 1 Taxi Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marbach Ost (Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen?
    An der Haltestelle Marbach Ost (Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: AST 7280
    • Bus: 7284

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der SBG|VSB Linie
AST 7280
in Richtung Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen?
Taxi Linie AST 7280 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 01:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:40
Dienstag00:26 - 01:05
Mittwoch23:55 - 01:05
Donnerstag23:55 - 01:05
Freitag23:55 - 01:05
Samstag23:55 - 01:05
Sonntag04:08 - 01:05