Marbach Ost (Villingen-Schwenningen): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürMarbach Ost (Villingen-Schwenningen)

VSBVerkehrsverbund Schwarzwald Baar GmbH

HZL RB42

Blumberg-Zollhaus

in 6 Min
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
13:43
Zollhaus Römerweg, Villingen-Schwenningen
13:46
Gleis 1

Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt

HZL RB42

Bräunlingen Bahnhof

14:14
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
14:14
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
14:18
Gleis 1
7280

Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen

14:39
Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen
14:39
120 Min
Marbach Kalkhütte, Villingen-Schwenningen
14:40
HZL RB42

Rottweil

14:43
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
14:43
120 Min
Zollhaus Römerweg, Villingen-Schwenningen
14:46
Gleis 1
HZL RB42

Bräunlingen Bahnhof

15:14
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
15:14
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
15:18
Gleis 1
7280

Busbahnhof, Bad Dürrheim

15:20
Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen
15:20
Marbach Hardthöfe, Villingen-Schwenningen
15:23
HZL RB42

Blumberg-Zollhaus

15:43
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
15:43
Zollhaus Römerweg, Villingen-Schwenningen
15:46
Gleis 1
HZL RB42

Bräunlingen Bahnhof

16:14
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
16:14
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
16:18
Gleis 1
7280

Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen

16:39
Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen
16:39
Marbach Kalkhütte, Villingen-Schwenningen
16:40
HZL RB42

Rottweil

16:43
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
16:43
Zollhaus Römerweg, Villingen-Schwenningen
16:46
Gleis 1