Marbach West(Villingen-Schwenningen): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürMarbach West(Villingen-Schwenningen)

VSBVerkehrsverbund Schwarzwald Baar GmbH

HZL69705

Rottweil

in 0 Min
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
05:51
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
05:55
Gleis 2
HZL69708

Bräunlingen Bahnhof

in 16 Min
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
06:08
Brigachtal Kirchdorf
06:10
Gleis 1
7282

Kirchdorf St.-Blasius-Straße/Bahnhof, Brigachtal

06:13
Marbach Kirche, Villingen-Schwenningen
06:13
Kirchdorf Friedhof, Brigachtal
06:15
7280

Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen

06:20
Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen
06:20
Marbach Kalkhütte, Villingen-Schwenningen
06:21
S10

Freiburg(Breisgau) Hbf

06:25
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
06:25
Brigachtal Kirchdorf
06:28
Gleis 1
HZL69707

Villingen(Schwarzw)

06:26
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
06:26
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
06:28
Gleis 2
HZL69718

Bräunlingen Bahnhof

06:49
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
06:49
Brigachtal Kirchdorf
06:51
Gleis 1
HZL69711

Trossingen Stadt

07:06
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
07:06
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
07:10
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen?
    Die Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Taxi Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen?
    In der Nähe der Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Am Sandweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen?
    Kirchdorfer Straße, Straßburger Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen?
    An der Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12
    • Taxi: AST 7280
    • Bus: 7282,7284
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der SBG|VSB Linie
    AST 7280
    Richtung Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen?
    Taxi Linie AST 7280 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 01:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:40
    Dienstag00:26 - 01:05
    Mittwoch23:55 - 01:05
    Donnerstag23:55 - 01:05
    Freitag23:55 - 01:05
    Samstag23:55 - 01:05
    Sonntag04:08 - 01:05