Marbach West(Villingen-Schwenningen): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürMarbach West(Villingen-Schwenningen)

VSBVerkehrsverbund Schwarzwald Baar GmbH

AST 7280

Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen

in 8 Min
Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen
01:01
Marbach Kalkhütte, Villingen-Schwenningen
01:02
7282

Kirchdorf St.-Blasius-Straße/Bahnhof, Brigachtal

05:05
Marbach Kirche, Villingen-Schwenningen
05:05
Kirchdorf Friedhof, Brigachtal
05:07
HZL RB42

Rottweil

05:16
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
05:16
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
05:20
Gleis 2
S10

Freiburg(Breisgau) Hbf

05:27
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
05:27
58 Min
Brigachtal Kirchdorf
05:30
Gleis 1
7282

Überauchen Rathausstraße, Brigachtal

05:50
Marbach Kirche, Villingen-Schwenningen
05:50
Kirchdorf Friedhof, Brigachtal
05:52
HZL RB42

Rottweil

05:51
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
05:51
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
05:55
Gleis 2
HZL RB42

Bräunlingen Bahnhof

06:08
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
06:08
Brigachtal Kirchdorf
06:10
Gleis 1
7280

Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen

06:20
Marbach Gasthaus Linde, Villingen-Schwenningen
06:20
Marbach Kalkhütte, Villingen-Schwenningen
06:21
S10

Freiburg(Breisgau) Hbf

06:25
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
06:25
Brigachtal Kirchdorf
06:28
Gleis 1
HZL RB42

Villingen(Schwarzw)

06:26
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
06:26
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
06:28
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen?
    In der Nähe der Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Am Sandweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen?
    Kirchdorfer Straße, Straßburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen?
    Die Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Taxi Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen?
    An der Haltestelle Marbach West(Villingen-Schwenningen) in Villingen-Schwenningen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S12
    • Taxi: AST 7280
    • Bus: 7284

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der SBG|VSB Linie
AST 7280
in Richtung Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen?
Taxi Linie AST 7280 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 01:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:00 - 02:40
Dienstag00:26 - 01:05
Mittwoch23:55 - 01:05
Donnerstag23:55 - 01:05
Freitag23:55 - 01:05
Samstag23:55 - 01:05
Sonntag04:08 - 01:05