Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürVillingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen

S10

Freiburg(Breisgau) Hbf

04:24
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
04:24
Donaueschingen
04:34
Gleis 3
7282

Kirchdorf St.-Blasius-Straße/Bahnhof, Brigachtal

05:00
Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
05:00
Marbach Kalkhütte, Villingen-Schwenningen
05:04
HZL69701

Immendingen

05:00
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
05:00
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
05:03
Gleis 3
5

Villingen St. Georgener Str., Villingen-Schwenning

05:01
Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
05:01
Villingen A.-Schweitzer-Schule
05:03
RE 22341

Sigmaringen

05:04
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
05:04
Donaueschingen
05:13
Gleis 1
7265

Peterzell Industriegebiet/Hagenmoos, St. Georgen i

05:15
Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
05:15
Villingen Benediktinerring
05:18
S10

Freiburg(Breisgau) Hbf

05:23
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
05:23
Marbach West(Villingen-Schwenningen)
05:26
Gleis 3
HZL69703

Rottweil

05:25
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
05:25
Marbach Ost (Villingen-Schwenningen)
05:28
Gleis 1
7280

Busbahnhof, Bad Dürrheim

05:30
Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
05:30
Villingen Landratsamt
05:31
RE 4704

Karlsruhe Hbf

05:35
Villingen (Schwarzw) Bf Bus
05:35
St Georgen(Schwarzw)
05:43
Gleis 3
38

Rottweiler Str., Niedereschach

05:35
Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen
05:35
Villingen Neckarverlag
05:37
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen?
    Die Haltestelle Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen wird von 29 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen?
    In der Nähe der Haltestelle Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Franziskanermuseum, Altes Rathaus
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen?
    In der Nähe der Haltestelle Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Villingen Riettor, Käferbergle (History), Sonne-Post, Ehemalige Münze (Kanzleischeuer), "Steinernes Haus" Honold-Haus, Tourist Info (Office), Villingen Am Bickentor, Bickentor, Johanneskirche, Kaiserturm, Amtsgericht, Villingen Bickenbrücke, Johanniter-Scheuer, Villingen Brigachbrücke, MAP / Stadtplan VS + Region, Traifinformationen und Haltestellen-Steige, Villingen Oberes Tor, Benediktinerkirche und -Kloster, Ehemaliger Klosterhof von St. Blasien, Abt-Gaisser-Haus / Alte Prälatur, Sammlungsgebäude, Oberes Tor
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen?
    In der Nähe der Haltestelle Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Graf Berthold, Betsaal der jüdischen Gemeinde, Ehem. Bickenkapelle, Kreuzwegstele
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen?
    Schwenninger Straße, Klosterring, Bickenstraße, Paradiesgasse, Bickensteg, Brigachstraße, Güterbahnhofstraße, Bahnhofstraße, Friedrichstraße, Kaiserring, Luisenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen?
    An der Haltestelle Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen in Villingen-Schwenningen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,25,26,27,28,38,39,40,45,61,80,81,7265,7280,7282,RUF 38,RUF 40,RUF 61,RUF 80
    • Taxi: AST 7265,AST 7280
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    1
    Richtung Schwenningen Busbahnhof, Villingen-Schwenningen?
    Bus Linie 1 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 05:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:22 - 00:18
    Dienstag05:21 - 00:18
    Mittwoch05:21 - 00:18
    Donnerstag05:21 - 00:18
    Freitag05:21 - 00:18
    Samstag05:21 - 00:18
    Sonntag05:21 - 05:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    2
    Richtung Villingen Hammerhalde II, Villingen-Schwenningen?
    Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 00:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 06:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:17 - 00:21
    Dienstag05:17 - 00:21
    Mittwoch05:17 - 06:21
    Donnerstag05:17 - 06:21
    Freitag05:17 - 06:21
    Samstag05:17 - 06:21
    Sonntag05:17 - 06:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    4
    Richtung Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen?
    Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 05:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 05:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:26 - 05:45
    Dienstag05:26 - 00:15
    Mittwoch05:26 - 00:15
    Donnerstag05:26 - 00:15
    Freitag05:26 - 00:15
    Samstag05:26 - 00:15
    Sonntag05:38 - 05:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    5
    Richtung Villingen Haslachschule, Villingen-Schwenningen?
    Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 05:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 05:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:11 - 05:27
    Dienstag05:11 - 05:57
    Mittwoch05:11 - 05:57
    Donnerstag05:11 - 05:57
    Freitag05:11 - 05:57
    Samstag05:11 - 05:57
    Sonntag05:11 - 05:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    6
    Richtung Villingen Haslachschule, Villingen-Schwenningen?
    Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 23:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:28 - 23:04
    Dienstag05:12 - 23:04
    Mittwoch05:12 - 23:04
    Donnerstag05:12 - 23:04
    Freitag05:12 - 23:04
    Samstag05:12 - 23:57
    Sonntag05:12 - 23:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    7
    Richtung Villingen Altersheim St. Lioba, Villingen-Schwenni?
    Bus Linie 7 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 05:21.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:11 - 05:21
    Dienstag05:11 - 23:51
    Mittwoch05:11 - 23:51
    Donnerstag05:11 - 23:51
    Freitag05:11 - 23:51
    Samstag05:11 - 23:51
    Sonntag05:11 - 05:21
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    8
    Richtung Villingen Tannenhöhe, Villingen-Schwenningen?
    Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 05:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:17 und 05:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:17 - 05:33
    Dienstag05:17 - 06:03
    Mittwoch05:17 - 06:03
    Donnerstag05:17 - 06:03
    Freitag05:17 - 06:03
    Samstag05:17 - 06:03
    Sonntag05:17 - 05:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    9
    Richtung Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen?
    Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 23:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:52 - 23:02
    Dienstag05:22 - 23:32
    Mittwoch05:22 - 23:32
    Donnerstag05:22 - 23:32
    Freitag05:22 - 23:32
    Samstag05:22 - 23:32
    Sonntag05:22 - 23:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    10
    Richtung Villingen St. Georgener Str., Villingen-Schwenning?
    Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 00:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:32 - 23:00
    Dienstag05:15 - 23:00
    Mittwoch05:15 - 23:00
    Donnerstag05:15 - 23:00
    Freitag05:15 - 00:00
    Samstag05:15 - 00:00
    Sonntag05:32 - 00:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    11
    Richtung Villingen Kopsbühl, Villingen-Schwenningen?
    Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 00:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 00:26
    Dienstag05:20 - 23:26
    Mittwoch05:20 - 23:26
    Donnerstag05:20 - 23:26
    Freitag05:20 - 23:26
    Samstag05:20 - 00:26
    Sonntag05:20 - 00:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    38
    Richtung Kappel Eschach-Str., Niedereschach?
    Bus Linie 38 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 06:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:51 und 07:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:51 - 06:29
    Mittwoch05:51 - 06:29
    Donnerstag05:51 - 06:29
    Freitag05:51 - 06:29
    Samstag05:51 - 06:29
    Sonntag06:51 - 07:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    40
    Richtung Fischbach Schramberger Str., Niedereschach?
    Bus Linie 40 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 07:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 07:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:51 - 07:18
    Mittwoch05:51 - 07:18
    Donnerstag05:51 - 07:18
    Freitag05:51 - 07:18
    Samstag05:51 - 07:18
    Sonntag06:34 - 07:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    61
    Richtung Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen?
    Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 06:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 08:23.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:08 - 06:15
    Mittwoch05:08 - 06:15
    Donnerstag05:08 - 06:15
    Freitag05:08 - 06:15
    Samstag05:08 - 06:15
    Sonntag07:31 - 08:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    80
    Richtung Herzogenweiler Rathaus, Villingen-Schwenningen?
    Bus Linie 80 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 05:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 07:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:35 - 05:50
    Mittwoch05:35 - 05:50
    Donnerstag05:35 - 05:50
    Freitag05:35 - 05:50
    Samstag05:35 - 05:50
    Sonntag06:32 - 07:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG Linie
    81
    Richtung Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen?
    Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 18:02 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:50 - 18:02
    Dienstag05:50 - 18:02
    Mittwoch05:50 - 18:02
    Donnerstag05:50 - 18:02
    Freitag05:50 - 18:02
    Samstag07:02 - 16:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG|VSB Linie
    7265
    Richtung Bildungszentrum, St. Georgen im Schwarzwald?
    Bus Linie 7265 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 06:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 09:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:55 - 06:16
    Dienstag04:55 - 06:16
    Mittwoch04:55 - 06:16
    Donnerstag04:55 - 06:16
    Freitag04:55 - 06:16
    Samstag06:00 - 20:37
    Sonntag08:20 - 09:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG|VSB Linie
    7280
    Richtung Auf dem Platz, Tuningen?
    Bus Linie 7280 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 05:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 06:34.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:40 - 05:55
    Mittwoch05:40 - 05:55
    Donnerstag05:40 - 05:55
    Freitag05:40 - 05:55
    Sonntag06:17 - 06:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG|VSB Linie
    RUF 38
    Richtung Fischbach Riedwiesen, Niedereschach?
    Bus Linie RUF 38 verkehrt werktags zwischen 22:32 und 00:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 20:31.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:32 - 00:26
    Dienstag22:32 - 00:26
    Mittwoch22:32 - 00:26
    Donnerstag22:32 - 00:26
    Freitag22:32 - 00:26
    Samstag22:32 - 00:26
    Sonntag09:32 - 20:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG|VSB Linie
    RUF 40
    Richtung Burgberg Kranz, Königsfeld im Schwarzwald?
    Bus Linie RUF 40 verkehrt werktags zwischen 22:47 und 23:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:47 - 23:39
    Dienstag22:47 - 23:39
    Mittwoch22:47 - 23:39
    Donnerstag22:47 - 23:39
    Freitag22:47 - 23:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG|VSB Linie
    RUF 61
    Richtung Busbahnhof, Vöhrenbach?
    Bus Linie RUF 61 verkehrt werktags zwischen 00:42 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:31 und 00:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:42 - 01:24
    Dienstag23:42 - 00:08
    Mittwoch23:42 - 00:24
    Donnerstag23:42 - 00:24
    Freitag23:42 - 00:24
    Samstag23:42 - 00:24
    Sonntag08:31 - 00:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der SBG|VSB Linie
    RUF 80
    Richtung Tannheim Nachsorgeklinik, Villingen-Schwenningen?
    Bus Linie RUF 80 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 23:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag22:56 - 23:30
    Dienstag22:56 - 23:30
    Mittwoch22:56 - 23:30
    Donnerstag22:56 - 23:30
    Freitag22:56 - 23:30
    Samstag22:56 - 23:30
    Sonntag08:32 - 23:02
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der SBG|VSB Linie
    AST 7265
    Richtung Schwarzes Tor, St. Georgen im Schwarzwald?
    Taxi Linie AST 7265 verkehrt werktags zwischen 23:30 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:05 und 00:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:30 - 00:08
    Dienstag23:30 - 00:08
    Mittwoch23:30 - 00:08
    Donnerstag23:30 - 00:08
    Freitag23:30 - 00:00
    Samstag23:45 - 00:15
    Sonntag00:05 - 00:36
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der SBG|VSB Linie
    AST 7280
    Richtung Villingen Bahnhof, Villingen-Schwenningen?
    Taxi Linie AST 7280 verkehrt werktags zwischen 02:00 und 02:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 01:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:00 - 02:40
    Dienstag00:26 - 01:05
    Mittwoch23:55 - 01:05
    Donnerstag23:55 - 01:05
    Freitag23:55 - 01:05
    Samstag23:55 - 01:05
    Sonntag04:08 - 01:05