Lido, Waibstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürLido, Waibstadt

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

S51

Meckesheim

04:41
Waibstadt
04:41
26, 62 Min
Neidenstein
04:44
Gleis 2
797

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:00
Lido, Waibstadt
05:00
Bahnhof, Waibstadt
05:01
S51

Aglasterhausen

05:07
Waibstadt
05:07
36 Min
Neckarbischofsheim Nord
05:09
Gleis 2
S51

Meckesheim

05:07
Waibstadt
05:07
36 Min
Neidenstein
05:10
Gleis 1
899

Neckarelz Bahnhof, Mosbach

05:13
Lido, Waibstadt
05:13
Helmstadt Rathaus, Helmstadt-Bargen
05:21
782

Untergimpern Bahnhof, Neckarbischofsheim

05:41
Bahnhof, Waibstadt
05:41
Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt
05:44
S51

Aglasterhausen

05:43
Waibstadt
05:43
Neckarbischofsheim Nord
05:45
Gleis 2
S51

Meckesheim

05:43
Waibstadt
05:43
Neidenstein
05:46
Gleis 1
899

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:45
Lido, Waibstadt
05:45
Altenheim, Waibstadt
05:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lido, Waibstadt in Waibstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lido, Waibstadt in Waibstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rathaus, Wanderwege um Waibstadt, Bahnstraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lido, Waibstadt in Waibstadt?
    Lange Straße, Hauptstraße, Alte Sinsheimer Straße, Lerchenstraße, Amalienstraße, Ritterstraße, Breslauer Straße, Neidensteiner Straße, Epfenbacher Straße, Helmstadter Straße, Dammstraße, Gölsenbrunnenstraße, Ochsenstraße, Rosenstraße, Schlüsselstraße, Spitalstraße, Bleichwiesen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lido, Waibstadt in Waibstadt?
    Die Haltestelle Lido, Waibstadt in Waibstadt wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lido, Waibstadt in Waibstadt?
    An der Haltestelle Lido, Waibstadt in Waibstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 681,782,795,797,899
    • Taxi: ALT 7960
    • S-Bahn: S51

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
681
in Richtung Bad Rappenau Busbahnhof Raiffeisenstraße?
Bus Linie 681 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 22:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 22:52
Dienstag04:34 - 22:52
Mittwoch04:34 - 22:52
Donnerstag04:34 - 22:52
Freitag04:34 - 22:52
Samstag06:18 - 22:53
Sonntag08:35 - 22:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
782
in Richtung Bahnhof, Bad Rappenau?
Bus Linie 782 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 19:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 19:32
Dienstag06:45 - 19:32
Mittwoch06:45 - 19:32
Donnerstag06:45 - 19:32
Freitag06:45 - 19:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
797
in Richtung Freibad, Reichartshausen?
Bus Linie 797 verkehrt werktags zwischen 19:00 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 19:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:00 - 19:51
Dienstag19:00 - 19:51
Mittwoch19:00 - 19:51
Donnerstag19:00 - 19:51
Freitag19:00 - 19:51
Samstag07:00 - 19:51
Sonntag09:00 - 19:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
899
in Richtung Busbahnhof, Mosbach?
Bus Linie 899 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 00:55
Dienstag05:02 - 05:55
Mittwoch05:02 - 00:55
Donnerstag05:02 - 00:55
Freitag05:02 - 00:55
Samstag00:02 - 00:55
Sonntag07:02 - 00:55
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|VRN Linie
S51
in Richtung Aglasterhausen?
S-Bahn Linie S51 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 00:02
Dienstag04:41 - 00:02
Mittwoch04:41 - 00:02
Donnerstag04:41 - 00:02
Freitag04:41 - 00:02
Samstag05:32 - 00:02
Sonntag07:32 - 00:02