Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürNordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt

RBSRegional Bus Stuttgart GmbH RBS

S51

Aglasterhausen

in 8 Min
Neckarbischofsheim Nord
13:15
Helmstadt(Baden)
13:18
Gleis 1
782

Untergimpern Bahnhof, Neckarbischofsheim

in 10 Min
Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt
13:17
Krone, Neckarbischofsheim
13:20
797

Hauptbahnhof, Sinsheim

in 18 Min
Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt
13:25
Altenheim, Waibstadt
13:29
782

Kappisweg, Waibstadt

13:36
Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt
13:36
Bahnhof, Waibstadt
13:40
S51

Heidelberg Hbf

13:38
Neckarbischofsheim Nord
13:38
Waibstadt
13:43
Gleis 1
S51

Aglasterhausen

14:15
Neckarbischofsheim Nord
14:15
Helmstadt(Baden)
14:18
Gleis 1
782

Untergimpern Bahnhof, Neckarbischofsheim

14:17
Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt
14:17
Krone, Neckarbischofsheim
14:20
797

Hauptbahnhof, Sinsheim

14:25
Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt
14:25
Altenheim, Waibstadt
14:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt in Waibstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt in Waibstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: KZ - Gedenkstein
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt in Waibstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt in Waibstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Am Sackberggraben
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt in Waibstadt?
    Helmstadter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt in Waibstadt?
    Die Haltestelle Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt in Waibstadt wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt in Waibstadt?
    An der Haltestelle Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt in Waibstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 681,782,795,797
    • Taxi: ALT 7960

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
681
in Richtung Bad Rappenau Busbahnhof Raiffeisenstraße?
Bus Linie 681 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 22:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 22:52
Dienstag04:34 - 22:52
Mittwoch04:34 - 22:52
Donnerstag04:34 - 22:52
Freitag04:34 - 22:52
Samstag06:18 - 22:53
Sonntag08:35 - 22:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
782
in Richtung Bahnhof, Bad Rappenau?
Bus Linie 782 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 19:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 19:32
Dienstag06:45 - 19:32
Mittwoch06:45 - 19:32
Donnerstag06:45 - 19:32
Freitag06:45 - 19:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
797
in Richtung Freibad, Reichartshausen?
Bus Linie 797 verkehrt werktags zwischen 19:00 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 19:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:00 - 19:51
Dienstag19:00 - 19:51
Mittwoch19:00 - 19:51
Donnerstag19:00 - 19:51
Freitag19:00 - 19:51
Samstag07:00 - 19:51
Sonntag09:00 - 19:51