Waibstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürWaibstadt

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

797

Hauptbahnhof, Sinsheim

in 1 Min
Bahnhof, Waibstadt
12:05
Kappisweg, Waibstadt
12:06
782

Kappisweg, Waibstadt

in 3 Min
Bahnhof, Waibstadt
12:07
Kappisweg, Waibstadt
12:08
S51

Aglasterhausen

in 9 Min
Waibstadt
12:13
30 Min
Neckarbischofsheim Nord
12:15
Gleis 1
899

Busbahnhof, Mosbach

in 9 Min
Lido, Waibstadt
12:13
Helmstadt Rathaus, Helmstadt-Bargen
12:21
S51

Heidelberg Hbf

12:43
Waibstadt
12:43
Neidenstein
12:46
Gleis 1
S51

Aglasterhausen

12:43
Waibstadt
12:43
Neckarbischofsheim Nord
12:45
Gleis 2
899

Hauptbahnhof, Sinsheim

12:45
Lido, Waibstadt
12:45
Altenheim, Waibstadt
12:46
782

Bahnhof, Bad Rappenau

12:52
Bahnhof, Waibstadt
12:52
Nordbahnhof, Neckarbischofsheim, Waibstadt
12:55
797

Gymnasium, Neckarbischofsheim

12:57
Bahnhof, Waibstadt
12:57
Lido, Waibstadt
12:58
797

Gymnasium, Neckarbischofsheim

12:58
Lido, Waibstadt
12:58
Altenheim, Waibstadt
13:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waibstadt in Waibstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Waibstadt in Waibstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rathaus, Wanderwege um Waibstadt, Bahnstraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waibstadt in Waibstadt?
    Hauptstraße, Amalienstraße, Ritterstraße, Breslauer Straße, Goethestraße, Kleiststraße, Höhenstraße, Hebelstraße, Neidensteiner Straße, Epfenbacher Straße, Bahnstraße, Lerchenstraße, Pfarrbergstraße, Helmstadter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waibstadt in Waibstadt?
    Die Haltestelle Waibstadt in Waibstadt wird von 1 S-Bahn Linie und 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waibstadt in Waibstadt?
    An der Haltestelle Waibstadt in Waibstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S51
    • Bus: 681,782,795,797,899
    • Taxi: ALT 7960

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|VRN Linie
S51
in Richtung Aglasterhausen?
S-Bahn Linie S51 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 00:02
Dienstag04:41 - 00:02
Mittwoch04:41 - 00:02
Donnerstag04:41 - 00:02
Freitag04:41 - 00:02
Samstag05:32 - 00:02
Sonntag07:32 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
681
in Richtung Bad Rappenau Busbahnhof Raiffeisenstraße?
Bus Linie 681 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 22:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 22:52
Dienstag04:34 - 22:52
Mittwoch04:34 - 22:52
Donnerstag04:34 - 22:52
Freitag04:34 - 22:52
Samstag06:18 - 22:53
Sonntag08:35 - 22:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
782
in Richtung Bahnhof, Bad Rappenau?
Bus Linie 782 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 19:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 19:32
Dienstag06:45 - 19:32
Mittwoch06:45 - 19:32
Donnerstag06:45 - 19:32
Freitag06:45 - 19:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
797
in Richtung Freibad, Reichartshausen?
Bus Linie 797 verkehrt werktags zwischen 19:00 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 19:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:00 - 19:51
Dienstag19:00 - 19:51
Mittwoch19:00 - 19:51
Donnerstag19:00 - 19:51
Freitag19:00 - 19:51
Samstag07:00 - 19:51
Sonntag09:00 - 19:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
899
in Richtung Busbahnhof, Mosbach?
Bus Linie 899 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:02 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 00:55
Dienstag05:02 - 05:55
Mittwoch05:02 - 00:55
Donnerstag05:02 - 00:55
Freitag05:02 - 00:55
Samstag00:02 - 00:55
Sonntag07:02 - 00:55