Reichenbach Kurpark, Waldbronn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürReichenbach Kurpark, Waldbronn

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S11

Ittersbach Rathaus

05:02
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
05:02
Reichenbach (b. Ettlingen)
05:04
S11

Karlsruhe-Neureut Kirchfeld

05:25
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
05:25
Busenbach
05:28

Änderung im Fahrtverlauf!

S11

Hochstetten

05:55
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
05:55
Busenbach
05:58

Änderung im Fahrtverlauf!

S11

Ittersbach Rathaus

06:03
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
06:03
60, 117, 177 Min
Reichenbach (b. Ettlingen)
06:04
S11

Hochstetten

06:40
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
06:40
Busenbach
06:42
S11

Ittersbach Rathaus

07:03
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
07:03
57, 117 Min
Reichenbach (b. Ettlingen)
07:04
S11

Hochstetten

07:40
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
07:40
Busenbach
07:42
S11

Ittersbach Rathaus

08:00
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
08:00
60 Min
Reichenbach (b. Ettlingen)
08:01
S11

Hochstetten

08:40
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
08:40
Busenbach
08:42
S11

Ittersbach Rathaus

09:00
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
09:00
Reichenbach (b. Ettlingen)
09:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reichenbach Kurpark, Waldbronn in Waldbronn?
    In der Nähe der Haltestelle Reichenbach Kurpark, Waldbronn in Waldbronn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Etzenrot Ortsmitte, Etzenrot Kirche, Im Hetzeltal, Etzenrot Bildstock, Haltepunkt Kurpark, Odenwiesen, Am Buchschlagweg, Reichenbach Ferienwohnanlage, Klinik Waldbronn, Am Kurpark, Hetzeltal Alter Mühlenweg, Infotafel Erdstrahlen, Reichenbach Ortsmitte, Reichenbach Bahnhof
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reichenbach Kurpark, Waldbronn in Waldbronn?
    In der Nähe der Haltestelle Reichenbach Kurpark, Waldbronn in Waldbronn finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bildstöckle, Kriegsopferdenkmal, Mutter der Glaubenden, Römische Mauerreste, Maria - Heil der Kranken
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Reichenbach Kurpark, Waldbronn in Waldbronn?
    In der Nähe der Haltestelle Reichenbach Kurpark, Waldbronn in Waldbronn finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radio-Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reichenbach Kurpark, Waldbronn in Waldbronn?
    Kirchenweg, Hangweg, Leoweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Reichenbach Kurpark, Waldbronn in Waldbronn?
    Die Haltestelle Reichenbach Kurpark, Waldbronn in Waldbronn wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Reichenbach Kurpark, Waldbronn in Waldbronn?
    An der Haltestelle Reichenbach Kurpark, Waldbronn in Waldbronn fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S11
    • Bus: 115

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S11
in Richtung Ittersbach Rathaus?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 04:13
Dienstag03:46 - 05:47
Mittwoch03:46 - 05:47
Donnerstag03:46 - 05:47
Freitag03:46 - 05:47
Samstag03:46 - 05:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
115
in Richtung Etzenrot, Waldbronn?
Bus Linie 115 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 22:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:44 und 20:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 22:02
Dienstag05:47 - 22:02
Mittwoch05:47 - 22:02
Donnerstag05:47 - 22:02
Freitag05:47 - 22:02
Samstag07:33 - 22:04
Sonntag12:44 - 20:09