HDM Haupteingang, Walldorf (Baden): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürHDM Haupteingang, Walldorf (Baden)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

AST 7921

Drehscheibe, Walldorf (Baden)

in 9 Min
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
05:58
17 Min
Drehscheibe, Walldorf (Baden)
06:05
721

Neuenheim Bunsengymnasium Steig E, Heidelberg

in 18 Min
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
06:07
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
06:08
799

Hauptbahnhof, Sinsheim

in 19 Min
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
06:08
Walldorf Bahnhof, Wiesloch
06:12
AST 7907

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

06:10
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
06:10
HDM ABZ, Wiesloch
06:11
AST 7921

Drehscheibe, Walldorf (Baden)

06:15
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
06:15
Drehscheibe, Walldorf (Baden)
06:22
707

SAP-Dietmar-Hopp-Allee, Walldorf (Baden)

06:18
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
06:18
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
06:19
721

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

06:35
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
06:35
HDM ABZ, Wiesloch
06:36
721

Neuenheim Bunsengymnasium Steig E, Heidelberg

06:37
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
06:37
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
06:38
799

Drehscheibe, Walldorf (Baden)

06:51
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
06:51
SAP Campus, Walldorf (Baden)
06:55
707

SAP-Dietmar-Hopp-Allee, Walldorf (Baden)

06:52
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
06:52
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
06:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    In der Nähe der Haltestelle HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) in Walldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Leimbachroute
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    Bunsenstraße, Gutenbergring, Philipp-Reis-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    Die Haltestelle HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) in Walldorf wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    An der Haltestelle HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) in Walldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 707,721,799
    • Taxi: ALT 7932

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|VVS Linie
707
in Richtung Schatthausen Kirche, Wiesloch?
Bus Linie 707 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 19:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 20:39
Dienstag05:34 - 20:39
Mittwoch05:34 - 20:39
Donnerstag05:34 - 20:39
Freitag05:34 - 20:39
Samstag07:04 - 20:04
Sonntag08:04 - 19:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
721
in Richtung Walldorf Bahnhof, Wiesloch?
Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 04:04
Dienstag05:05 - 00:52
Mittwoch05:05 - 00:52
Donnerstag05:05 - 00:52
Freitag05:05 - 00:52
Samstag04:08 - 00:52
Sonntag04:08 - 04:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
799
in Richtung Drehscheibe, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 799 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 23:59
Dienstag05:01 - 23:59
Mittwoch05:01 - 23:59
Donnerstag05:01 - 23:59
Freitag05:01 - 23:59
Samstag06:01 - 23:59
Sonntag07:01 - 23:59