HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürHDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

707

SAP Campus, Walldorf (Baden)

in 6 Min
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
14:06
29 Min
Lincoln, Walldorf (Baden)
14:07
721

Neuenheim Bunsengymnasium Steig E, Heidelberg

in 8 Min
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
14:08
Lincoln, Walldorf (Baden)
14:09
721

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

in 16 Min
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
14:16
30 Min
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
14:17
707

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

in 20 Min
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
14:20
30 Min
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
14:21
707

Schatthausen Kirche, Wiesloch

14:28
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
14:28
30 Min
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
14:29
707

SAP Campus, Walldorf (Baden)

14:35
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
14:35
Lincoln, Walldorf (Baden)
14:36
721

Neuenheim Bunsengymnasium Steig E, Heidelberg

14:38
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
14:38
Lincoln, Walldorf (Baden)
14:39
721

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

14:46
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
14:46
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
14:47
707

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

14:50
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
14:50
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
14:51
707

Schatthausen Kirche, Wiesloch

14:58
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden)
14:58
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
14:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    In der Nähe der Haltestelle HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden) in Walldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Römisch Kaiserliche Domäne
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    Robert-Bosch-Straße, Industriestraße, Altrottstraße, Albert-Einstein-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    Die Haltestelle HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden) in Walldorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    An der Haltestelle HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden) in Walldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 707,721

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|VVS Linie
707
in Richtung Schatthausen Kirche, Wiesloch?
Bus Linie 707 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 19:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 20:39
Dienstag05:34 - 20:39
Mittwoch05:34 - 20:39
Donnerstag05:34 - 20:39
Freitag05:34 - 20:39
Samstag07:04 - 20:04
Sonntag08:04 - 19:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
721
in Richtung Walldorf Bahnhof, Wiesloch?
Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 04:04
Dienstag05:05 - 00:52
Mittwoch05:05 - 00:52
Donnerstag05:05 - 00:52
Freitag05:05 - 00:52
Samstag04:08 - 00:52
Sonntag04:08 - 04:04