Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürNahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

720

Stadtwerke, Heidelberg

in 19 Min
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
19:38
Drehscheibe/Steig B, Walldorf (Baden)
19:40
721

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

in 20 Min
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
19:39
30 Min
Walzrute, Walldorf (Baden)
19:40
706

IKEA, Walldorf (Baden)

19:43
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
19:43
Drehscheibe, Walldorf (Baden)
19:44

Änderung im Fahrtverlauf!

708

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

19:46
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
19:46
Mühlweg Kreisel, Walldorf (Baden)
19:48
721

Kirchheim Rathaus, Heidelberg

19:47
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
19:47
Drehscheibe/Steig B, Walldorf (Baden)
19:49
AST 7907

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

19:47
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
19:47
Mühlweg Kreisel, Walldorf (Baden)
19:49
721

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

20:09
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
20:09
Walzrute, Walldorf (Baden)
20:10
AST 7907

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

20:16
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
20:16
SAP-Headquarters, Walldorf (Baden)
20:17
706

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

20:16
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
20:16
Mühlweg Kreisel, Walldorf (Baden)
20:18
706

Ringstraße, Wiesloch

20:17
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
20:17
Mühlweg Kreisel, Walldorf (Baden)
20:19
AST 7907

Schwimmbad, Walldorf (Baden)

20:19
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
20:19
Drehscheibe, Walldorf (Baden)
20:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Römersiedlung, Bella Grombacher, Moritz Mayer, Selma Mayer, Amanda Broder, Hilda Bär, Salomon Broder, Sigmund Bär, Alice Klein, Blanca Salomon, Ludwig Klein, Flora Mayer, Hedwig Menges, Ida Menges, Sara Mayer, Albert Vogel, Emilie Vogel, Nanny Weil, Wilhelm Weil, Dora Neuburger, Sannchen Kramer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    In der Nähe der Haltestelle Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Römisch Kaiserliche Domäne
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    Bürgermeister-Willinger-Straße, Walzrute, Am Neuen Schulhaus, Friedensstraße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    Die Haltestelle Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    An der Haltestelle Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 706,708,712,718,720,721
    • Taxi: ALT 7908

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
706
in Richtung Ringstraße, Wiesloch?
Bus Linie 706 verkehrt werktags zwischen 00:14 und 00:30 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch00:14 - 00:30
Donnerstag00:14 - 00:30
Freitag00:14 - 00:30
Samstag00:14 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
708
in Richtung Schwimmbad, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 708 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 05:55
Dienstag05:28 - 05:55
Mittwoch05:28 - 05:55
Donnerstag05:28 - 05:55
Freitag05:28 - 05:55
Samstag06:24 - 07:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
712
in Richtung SAP Campus, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 712 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 18:56
Dienstag06:46 - 18:56
Mittwoch06:46 - 18:56
Donnerstag06:46 - 18:56
Freitag06:46 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
718
in Richtung Schulzentrum, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 718 verkehrt werktags zwischen 06:49 und 18:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:49 - 18:15
Dienstag06:49 - 18:15
Mittwoch06:49 - 18:15
Donnerstag06:49 - 18:15
Freitag06:49 - 18:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
720
in Richtung Stadtwerke, Heidelberg?
Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:12
Dienstag05:17 - 06:12
Mittwoch05:17 - 06:12
Donnerstag05:17 - 06:12
Freitag05:17 - 06:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
721
in Richtung Walldorf Bahnhof, Wiesloch?
Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 04:04
Dienstag05:05 - 00:52
Mittwoch05:05 - 00:52
Donnerstag05:05 - 00:52
Freitag05:05 - 00:52
Samstag04:08 - 00:52
Sonntag04:08 - 04:04