SAP Campus, Walldorf (Baden): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürSAP Campus, Walldorf (Baden)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

AST 7907

Schwimmbad, Walldorf (Baden)

22:42
SAP-Dietmar-Hopp-Allee, Walldorf (Baden)
22:42
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
22:45
799

Drehscheibe, Walldorf (Baden)

22:55
SAP Campus, Walldorf (Baden)
22:55
Drehscheibe, Walldorf (Baden)
22:59
799

Hauptbahnhof, Sinsheim

23:06
SAP Campus, Walldorf (Baden)
23:06
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
23:08
AST 7907

Schwimmbad, Walldorf (Baden)

23:16
SAP-Dietmar-Hopp-Allee, Walldorf (Baden)
23:16
26 Min
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
23:19
AST 7907

Schwimmbad, Walldorf (Baden)

23:42
SAP-Dietmar-Hopp-Allee, Walldorf (Baden)
23:42
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden)
23:45
799

Drehscheibe, Walldorf (Baden)

23:55
SAP Campus, Walldorf (Baden)
23:55
Drehscheibe, Walldorf (Baden)
23:59
AST 7907

Schwimmbad, Walldorf (Baden)

00:12
SAP-Dietmar-Hopp-Allee, Walldorf (Baden)
00:12
Drehscheibe, Walldorf (Baden)
00:15
799

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:06
SAP Campus, Walldorf (Baden)
05:06
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden)
05:08
721

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

05:33
SAP Campus, Walldorf (Baden)
05:33
SAP-Headquarters, Walldorf (Baden)
05:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle SAP Campus, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    In der Nähe der Haltestelle SAP Campus, Walldorf (Baden) in Walldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturschutzwald Hochholz, Römisch Kaiserliche Domäne, Stadt Walldorf
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle SAP Campus, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    In der Nähe der Haltestelle SAP Campus, Walldorf (Baden) in Walldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Römersiedlung, Amanda Broder, Hilda Bär, Salomon Broder, Sigmund Bär
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle SAP Campus, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    Dietmar-Hopp-Allee, Robert-Bosch-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle SAP Campus, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    Die Haltestelle SAP Campus, Walldorf (Baden) in Walldorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle SAP Campus, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    An der Haltestelle SAP Campus, Walldorf (Baden) in Walldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 712,718,720,721,799

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
712
in Richtung SAP Campus, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 712 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 18:56
Dienstag06:46 - 18:56
Mittwoch06:46 - 18:56
Donnerstag06:46 - 18:56
Freitag06:46 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
718
in Richtung Schulzentrum, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 718 verkehrt werktags zwischen 06:49 und 18:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:49 - 18:15
Dienstag06:49 - 18:15
Mittwoch06:49 - 18:15
Donnerstag06:49 - 18:15
Freitag06:49 - 18:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
720
in Richtung Stadtwerke, Heidelberg?
Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:12
Dienstag05:17 - 06:12
Mittwoch05:17 - 06:12
Donnerstag05:17 - 06:12
Freitag05:17 - 06:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
721
in Richtung Walldorf Bahnhof, Wiesloch?
Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 04:04
Dienstag05:05 - 00:52
Mittwoch05:05 - 00:52
Donnerstag05:05 - 00:52
Freitag05:05 - 00:52
Samstag04:08 - 00:52
Sonntag04:08 - 04:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
799
in Richtung Drehscheibe, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 799 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 23:59
Dienstag05:01 - 23:59
Mittwoch05:01 - 23:59
Donnerstag05:01 - 23:59
Freitag05:01 - 23:59
Samstag06:01 - 23:59
Sonntag07:01 - 23:59