SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürSAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

AST 7907

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

05:06
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden)
05:06
60, 102, 121 Min
SAP-Otto-Hahn-Straße, Walldorf (Baden)
05:07
AST 7907

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

06:06
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden)
06:06
42, 61, 72 Min
SAP-Otto-Hahn-Straße, Walldorf (Baden)
06:07
AST 7907

Schwimmbad, Walldorf (Baden)

06:31
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden)
06:31
SAP-Headquarters, Walldorf (Baden)
06:32
AST 7907

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

06:48
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden)
06:48
19, 30, 43 Min
SAP-Otto-Hahn-Straße, Walldorf (Baden)
06:49
AST 7907

Drehscheibe, Walldorf (Baden)

07:05
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden)
07:05
SAP-Headquarters, Walldorf (Baden)
07:06
AST 7907

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

07:07
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden)
07:07
11, 24 Min
SAP-Otto-Hahn-Straße, Walldorf (Baden)
07:08
AST 7907

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

07:18
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden)
07:18
13 Min
SAP-Otto-Hahn-Straße, Walldorf (Baden)
07:19
AST 7907

Schwimmbad, Walldorf (Baden)

07:25
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden)
07:25
SAP-Headquarters, Walldorf (Baden)
07:26
AST 7907

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

07:31
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden)
07:31
SAP-Otto-Hahn-Straße, Walldorf (Baden)
07:32
AST 7907

Drehscheibe, Walldorf (Baden)

07:44
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden)
07:44
SAP-Headquarters, Walldorf (Baden)
07:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    In der Nähe der Haltestelle SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hügelgräber
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    In der Nähe der Haltestelle SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturschutzwald Hochholz, Das Hochholz - seit Urzeiten besiedelt, Römisch Kaiserliche Domäne
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    Gerhard-Oswald-Weg, Daimlerstraße, Otto-Hahn-Straße, Dietmar-Hopp-Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    Die Haltestelle SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf?
    An der Haltestelle SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) in Walldorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 707,721

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|VVS Linie
707
in Richtung Schatthausen Kirche, Wiesloch?
Bus Linie 707 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 19:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 20:39
Dienstag05:34 - 20:39
Mittwoch05:34 - 20:39
Donnerstag05:34 - 20:39
Freitag05:34 - 20:39
Samstag07:04 - 20:04
Sonntag08:04 - 19:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
721
in Richtung Walldorf Bahnhof, Wiesloch?
Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 04:04
Dienstag05:05 - 00:52
Mittwoch05:05 - 00:52
Donnerstag05:05 - 00:52
Freitag05:05 - 00:52
Samstag04:08 - 00:52
Sonntag04:08 - 04:04