Akazienweg, Weinheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürAkazienweg, Weinheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

633

Hauptbahnhof, Weinheim

05:56
Akazienweg, Weinheim
05:56
30, 60, 90 Min
Multzentrum, Weinheim
05:57
633

Hauptbahnhof, Weinheim

06:26
Akazienweg, Weinheim
06:26
30, 60, 90 Min
Multzentrum, Weinheim
06:27
633

Hauptbahnhof, Weinheim

06:56
Akazienweg, Weinheim
06:56
30, 60, 90 Min
Multzentrum, Weinheim
06:57
633

Hauptbahnhof, Weinheim

07:26
Akazienweg, Weinheim
07:26
30, 60, 90 Min
Multzentrum, Weinheim
07:27
633

Hauptbahnhof, Weinheim

07:56
Akazienweg, Weinheim
07:56
30, 60, 90 Min
Multzentrum, Weinheim
07:57
633

Hauptbahnhof, Weinheim

08:26
Akazienweg, Weinheim
08:26
30, 60, 90 Min
Multzentrum, Weinheim
08:27
633

Hauptbahnhof, Weinheim

08:56
Akazienweg, Weinheim
08:56
30, 60, 90 Min
Multzentrum, Weinheim
08:57
633

Hauptbahnhof, Weinheim

09:26
Akazienweg, Weinheim
09:26
30, 60 Min
Multzentrum, Weinheim
09:27
633

Hauptbahnhof, Weinheim

09:56
Akazienweg, Weinheim
09:56
30 Min
Multzentrum, Weinheim
09:57
633

Hauptbahnhof, Weinheim

10:26
Akazienweg, Weinheim
10:26
Multzentrum, Weinheim
10:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Akazienweg, Weinheim in Weinheim?
    In der Nähe der Haltestelle Akazienweg, Weinheim in Weinheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan Weinheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Akazienweg, Weinheim in Weinheim?
    Mannheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Akazienweg, Weinheim in Weinheim?
    Die Haltestelle Akazienweg, Weinheim in Weinheim wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Akazienweg, Weinheim in Weinheim?
    An der Haltestelle Akazienweg, Weinheim in Weinheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 633

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
633
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 09:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:02
Dienstag05:35 - 21:02
Mittwoch05:35 - 06:02
Donnerstag05:35 - 21:02
Freitag05:35 - 06:02
Samstag07:05 - 08:02
Sonntag08:35 - 09:02