Blumenstraße, Weinheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürBlumenstraße, Weinheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:33
Blumenstraße, Weinheim
04:33
Stahlbad, Weinheim
04:34
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:43
Blumenstraße, Weinheim
04:43
Stahlbad, Weinheim
04:44
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:53
Blumenstraße, Weinheim
04:53
20, 40 Min
Stahlbad, Weinheim
04:54
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:02
Blumenstraße, Weinheim
05:02
20, 40 Min
Freiburger Straße, Weinheim
05:03
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:13
Blumenstraße, Weinheim
05:13
20 Min
Stahlbad, Weinheim
05:14
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:22
Blumenstraße, Weinheim
05:22
20 Min
Freiburger Straße, Weinheim
05:23
634

Hauptbahnhof, Weinheim

05:33
Blumenstraße, Weinheim
05:33
Ulmenweg, Weinheim
05:34
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:33
Blumenstraße, Weinheim
05:33
Stahlbad, Weinheim
05:34
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:42
Blumenstraße, Weinheim
05:42
Freiburger Straße, Weinheim
05:43
633

Hauptbahnhof, Weinheim

05:47
Blumenstraße Süd, Weinheim
05:47
Königsberger Straße, Weinheim
05:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blumenstraße, Weinheim in Weinheim?
    In der Nähe der Haltestelle Blumenstraße, Weinheim in Weinheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan Weinheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blumenstraße, Weinheim in Weinheim?
    Breslauer Straße, Königsberger Straße, Blumenstraße, Ahornstraße, Pappelallee, Erlenweg, Theodor-Heuss-Straße, Konrad-Adenauer-Straße, Am Holderstrauch, An der Kuhweide, Am Ligusterhag, Kiefernweg, Kurt-Schumacher-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Blumenstraße, Weinheim in Weinheim?
    Die Haltestelle Blumenstraße, Weinheim in Weinheim wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Blumenstraße, Weinheim in Weinheim?
    An der Haltestelle Blumenstraße, Weinheim in Weinheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 633,634

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
633
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 09:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:02
Dienstag05:35 - 21:02
Mittwoch05:35 - 06:02
Donnerstag05:35 - 21:02
Freitag05:35 - 06:02
Samstag07:05 - 08:02
Sonntag08:35 - 09:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
634
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 634 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 02:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 02:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 02:33
Dienstag05:20 - 20:48
Mittwoch05:20 - 02:33
Donnerstag05:20 - 20:48
Freitag05:20 - 00:03
Samstag08:20 - 00:03
Sonntag08:35 - 02:33