Freiburger Straße, Weinheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürFreiburger Straße, Weinheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

633

Hauptbahnhof, Weinheim

in 14 Min
Freiburger Straße, Weinheim
12:51
30 Min
Bruchsaler Straße, Weinheim
12:52
634

Hauptbahnhof, Weinheim

12:59
Freiburger Straße, Weinheim
12:59
30 Min
Konrad-Adenauer-Straße, Weinheim
13:00
633

Hauptbahnhof, Weinheim

13:21
Freiburger Straße, Weinheim
13:21
Bruchsaler Straße, Weinheim
13:22
634

Hauptbahnhof, Weinheim

13:29
Freiburger Straße, Weinheim
13:29
Konrad-Adenauer-Straße, Weinheim
13:30
633

Hauptbahnhof, Weinheim

13:51
Freiburger Straße, Weinheim
13:51
30, 60 Min
Bruchsaler Straße, Weinheim
13:52
634

Hauptbahnhof, Weinheim

13:59
Freiburger Straße, Weinheim
13:59
30, 60 Min
Konrad-Adenauer-Straße, Weinheim
14:00
633

Hauptbahnhof, Weinheim

14:21
Freiburger Straße, Weinheim
14:21
30 Min
Bruchsaler Straße, Weinheim
14:22
634

Hauptbahnhof, Weinheim

14:29
Freiburger Straße, Weinheim
14:29
30 Min
Konrad-Adenauer-Straße, Weinheim
14:30
633

Hauptbahnhof, Weinheim

14:51
Freiburger Straße, Weinheim
14:51
Bruchsaler Straße, Weinheim
14:52
634

Hauptbahnhof, Weinheim

14:59
Freiburger Straße, Weinheim
14:59
Konrad-Adenauer-Straße, Weinheim
15:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Freiburger Straße, Weinheim in Weinheim?
    Kurt-Schumacher-Straße, Boschstraße, Schafäckerweg, Tullastraße, Konrad-Adenauer-Straße, An der Kuhweide, Ladenburger Straße, Freiburger Straße, Draisstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Freiburger Straße, Weinheim in Weinheim?
    Die Haltestelle Freiburger Straße, Weinheim in Weinheim wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Freiburger Straße, Weinheim in Weinheim?
    An der Haltestelle Freiburger Straße, Weinheim in Weinheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 633,634

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
633
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 09:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:02
Dienstag05:35 - 21:02
Mittwoch05:35 - 06:02
Donnerstag05:35 - 21:02
Freitag05:35 - 06:02
Samstag07:05 - 08:02
Sonntag08:35 - 09:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
634
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 634 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 02:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 02:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 02:33
Dienstag05:20 - 20:48
Mittwoch05:20 - 02:33
Donnerstag05:20 - 20:48
Freitag05:20 - 00:03
Samstag08:20 - 00:03
Sonntag08:35 - 02:33