Königsberger Straße, Weinheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürKönigsberger Straße, Weinheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

634

Hauptbahnhof, Weinheim

05:32
Königsberger Straße, Weinheim
05:32
30, 60, 90 Min
Blumenstraße, Weinheim
05:33
633

Hauptbahnhof, Weinheim

05:48
Königsberger Straße, Weinheim
05:48
30, 60, 90 Min
Theodor-Heuss-Straße, Weinheim
05:49
634

Hauptbahnhof, Weinheim

06:02
Königsberger Straße, Weinheim
06:02
30, 60, 90 Min
Blumenstraße, Weinheim
06:03
633

Hauptbahnhof, Weinheim

06:18
Königsberger Straße, Weinheim
06:18
30, 60, 90 Min
Theodor-Heuss-Straße, Weinheim
06:19
634

Hauptbahnhof, Weinheim

06:32
Königsberger Straße, Weinheim
06:32
30, 60 Min
Blumenstraße, Weinheim
06:33
633

Hauptbahnhof, Weinheim

06:48
Königsberger Straße, Weinheim
06:48
30, 60 Min
Theodor-Heuss-Straße, Weinheim
06:49
634

Hauptbahnhof, Weinheim

07:02
Königsberger Straße, Weinheim
07:02
30 Min
Blumenstraße, Weinheim
07:03
633

Hauptbahnhof, Weinheim

07:18
Königsberger Straße, Weinheim
07:18
30 Min
Theodor-Heuss-Straße, Weinheim
07:19
634

Hauptbahnhof, Weinheim

07:32
Königsberger Straße, Weinheim
07:32
Blumenstraße, Weinheim
07:33
633

Hauptbahnhof, Weinheim

07:48
Königsberger Straße, Weinheim
07:48
Theodor-Heuss-Straße, Weinheim
07:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Königsberger Straße, Weinheim in Weinheim?
    In der Nähe der Haltestelle Königsberger Straße, Weinheim in Weinheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan Weinheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Königsberger Straße, Weinheim in Weinheim?
    Breslauer Straße, Königsberger Straße, Blumenstraße, Danziger Straße, Tilsiter Straße, Aussiger Straße, An der Kuhweide, Kurt-Schumacher-Straße, Stettiner Straße, Pappelallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Königsberger Straße, Weinheim in Weinheim?
    Die Haltestelle Königsberger Straße, Weinheim in Weinheim wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Königsberger Straße, Weinheim in Weinheim?
    An der Haltestelle Königsberger Straße, Weinheim in Weinheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 633,634

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
633
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 09:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:02
Dienstag05:35 - 21:02
Mittwoch05:35 - 06:02
Donnerstag05:35 - 21:02
Freitag05:35 - 06:02
Samstag07:05 - 08:02
Sonntag08:35 - 09:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
634
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 634 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 02:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 02:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 02:33
Dienstag05:20 - 20:48
Mittwoch05:20 - 02:33
Donnerstag05:20 - 20:48
Freitag05:20 - 00:03
Samstag08:20 - 00:03
Sonntag08:35 - 02:33