Krankenhaus GRN, Weinheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürKrankenhaus GRN, Weinheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

634

Hauptbahnhof, Weinheim

05:26
Krankenhaus GRN, Weinheim
05:26
30, 60, 90 Min
Pappelallee, Weinheim
05:27
633

Hauptbahnhof, Weinheim

05:55
Krankenhaus GRN, Weinheim
05:55
30, 60, 90 Min
Akazienweg, Weinheim
05:56
634

Hauptbahnhof, Weinheim

05:56
Krankenhaus GRN, Weinheim
05:56
30, 60, 90 Min
Pappelallee, Weinheim
05:57
633

Hauptbahnhof, Weinheim

06:25
Krankenhaus GRN, Weinheim
06:25
30, 60, 90 Min
Akazienweg, Weinheim
06:26
634

Hauptbahnhof, Weinheim

06:26
Krankenhaus GRN, Weinheim
06:26
30, 60 Min
Pappelallee, Weinheim
06:27
633

Hauptbahnhof, Weinheim

06:55
Krankenhaus GRN, Weinheim
06:55
30, 60 Min
Akazienweg, Weinheim
06:56
634

Hauptbahnhof, Weinheim

06:56
Krankenhaus GRN, Weinheim
06:56
30 Min
Pappelallee, Weinheim
06:57
633

Hauptbahnhof, Weinheim

07:25
Krankenhaus GRN, Weinheim
07:25
30 Min
Akazienweg, Weinheim
07:26
634

Hauptbahnhof, Weinheim

07:26
Krankenhaus GRN, Weinheim
07:26
Pappelallee, Weinheim
07:27
633

Hauptbahnhof, Weinheim

07:55
Krankenhaus GRN, Weinheim
07:55
Akazienweg, Weinheim
07:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krankenhaus GRN, Weinheim in Weinheim?
    In der Nähe der Haltestelle Krankenhaus GRN, Weinheim in Weinheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan Weinheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krankenhaus GRN, Weinheim in Weinheim?
    Röntgenstraße, Schlehdornweg, Mannheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krankenhaus GRN, Weinheim in Weinheim?
    Die Haltestelle Krankenhaus GRN, Weinheim in Weinheim wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krankenhaus GRN, Weinheim in Weinheim?
    An der Haltestelle Krankenhaus GRN, Weinheim in Weinheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 633,634

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
633
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 09:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:02
Dienstag05:35 - 21:02
Mittwoch05:35 - 06:02
Donnerstag05:35 - 21:02
Freitag05:35 - 06:02
Samstag07:05 - 08:02
Sonntag08:35 - 09:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
634
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 634 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 02:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 02:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 02:33
Dienstag05:20 - 20:48
Mittwoch05:20 - 02:33
Donnerstag05:20 - 20:48
Freitag05:20 - 00:03
Samstag08:20 - 00:03
Sonntag08:35 - 02:33