Rosenbrunnen, Weinheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürRosenbrunnen, Weinheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 1 Min
Rosenbrunnen, Weinheim
14:02
20, 40 Min
Lützels. Pilgerhaus, Weinheim
14:03
634

Hauptbahnhof, Weinheim

in 9 Min
Rosenbrunnenstraße, Weinheim
14:10
30 Min
Weberstraße, Weinheim
14:11
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 12 Min
Rosenbrunnen, Weinheim
14:13
20, 40 Min
Weinheim Alt. OEG-Bf
14:15
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

14:22
Rosenbrunnen, Weinheim
14:22
20 Min
Lützels. Pilgerhaus, Weinheim
14:23
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

14:33
Rosenbrunnen, Weinheim
14:33
20 Min
Weinheim Alt. OEG-Bf
14:35
634

Hauptbahnhof, Weinheim

14:40
Rosenbrunnenstraße, Weinheim
14:40
Weberstraße, Weinheim
14:41
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

14:42
Rosenbrunnen, Weinheim
14:42
Lützels. Pilgerhaus, Weinheim
14:43
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

14:53
Rosenbrunnen, Weinheim
14:53
Weinheim Alt. OEG-Bf
14:55
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim?
    Die Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim?
    In der Nähe der Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Diana, Göttin der Jagd
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim?
    Rosenbrunnenstraße, Lortzingstraße, Hörtweg, Mierendorffstraße, Karrillonstraße, Prankelstraße, Bergstraße, Staffelprankelweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim?
    An der Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 633,634
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
    RNV 5
    Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
    Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 07:01
    Dienstag04:41 - 01:11
    Mittwoch04:41 - 07:01
    Donnerstag04:41 - 01:15
    Freitag04:41 - 01:15
    Samstag02:48 - 01:15
    Sonntag04:43 - 03:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    633
    Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
    Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 09:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:35 - 06:02
    Dienstag05:35 - 21:02
    Mittwoch05:35 - 06:02
    Donnerstag05:35 - 21:02
    Freitag05:35 - 06:02
    Samstag07:05 - 08:02
    Sonntag08:35 - 09:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
    634
    Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
    Bus Linie 634 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 02:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 02:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:20 - 02:33
    Dienstag05:20 - 20:48
    Mittwoch05:20 - 02:33
    Donnerstag05:20 - 20:48
    Freitag05:20 - 00:03
    Samstag08:20 - 00:03
    Sonntag08:35 - 02:33