Rosenbrunnen, Weinheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürRosenbrunnen, Weinheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 0 Min
Rosenbrunnen, Weinheim
16:53
Weinheim Alt. OEG-Bf
16:55

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

in 9 Min
Rosenbrunnen, Weinheim
17:02
40 Min
Lützels. Pilgerhaus, Weinheim
17:03

Änderung im Fahrtverlauf!

633

Hauptbahnhof, Weinheim

in 19 Min
Rosenbrunnenstraße, Weinheim
17:12
30 Min
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim
17:14
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

17:22
Rosenbrunnen, Weinheim
17:22
Lützels. Pilgerhaus, Weinheim
17:23
633

Hauptbahnhof, Weinheim

17:42
Rosenbrunnenstraße, Weinheim
17:42
Dietrich-Bonhoeffer-Schule, Weinheim
17:44
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

17:42
Rosenbrunnen, Weinheim
17:42
Lützels. Pilgerhaus, Weinheim
17:43

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

17:53
Rosenbrunnen, Weinheim
17:53
Weinheim Alt. OEG-Bf
17:55

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim

18:02
Rosenbrunnen, Weinheim
18:02
Lützels. Pilgerhaus, Weinheim
18:03

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim?
    In der Nähe der Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Diana, Göttin der Jagd
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim?
    Rosenbrunnenstraße, Lortzingstraße, Hörtweg, Mierendorffstraße, Karrillonstraße, Prankelstraße, Bergstraße, Staffelprankelweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim?
    Die Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim?
    An der Haltestelle Rosenbrunnen, Weinheim in Weinheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 633,634

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
633
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 633 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 09:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:02
Dienstag05:35 - 21:02
Mittwoch05:35 - 06:02
Donnerstag05:35 - 21:02
Freitag05:35 - 06:02
Samstag07:05 - 08:02
Sonntag08:35 - 09:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
634
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 634 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 02:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 02:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 02:33
Dienstag05:20 - 20:48
Mittwoch05:20 - 02:33
Donnerstag05:20 - 20:48
Freitag05:20 - 00:03
Samstag08:20 - 00:03
Sonntag08:35 - 02:33