Stahlbad, Weinheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürStahlbad, Weinheim

RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:34
Stahlbad, Weinheim
04:34
Händelstraße, Weinheim
04:36
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:44
Stahlbad, Weinheim
04:44
Händelstraße, Weinheim
04:46
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

04:54
Stahlbad, Weinheim
04:54
20, 40, 60 Min
Händelstraße, Weinheim
04:56
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:01
Stahlbad, Weinheim
05:01
20, 40 Min
Blumenstraße, Weinheim
05:02
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:14
Stahlbad, Weinheim
05:14
20, 40 Min
Händelstraße, Weinheim
05:16
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:21
Stahlbad, Weinheim
05:21
20 Min
Blumenstraße, Weinheim
05:22
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:34
Stahlbad, Weinheim
05:34
20 Min
Händelstraße, Weinheim
05:36
634

Hauptbahnhof, Weinheim

05:36
Stahlbad, Weinheim
05:36
Stadion, Weinheim
05:37
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:41
Stahlbad, Weinheim
05:41
Blumenstraße, Weinheim
05:42
RNV 5

Alter OEG-Bahnhof, Weinheim

05:54
Stahlbad, Weinheim
05:54
Händelstraße, Weinheim
05:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stahlbad, Weinheim in Weinheim?
    In der Nähe der Haltestelle Stahlbad, Weinheim in Weinheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan Weinheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stahlbad, Weinheim in Weinheim?
    Blumenstraße, Stahlbadstraße, Multring, Breslauer Straße, Ahornstraße, Marienplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stahlbad, Weinheim in Weinheim?
    Die Haltestelle Stahlbad, Weinheim in Weinheim wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stahlbad, Weinheim in Weinheim?
    An der Haltestelle Stahlbad, Weinheim in Weinheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 631,634
    • Taxi: ALT 6902
    • Tram: RNV 5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
634
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 634 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 02:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 02:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 02:33
Dienstag05:20 - 20:48
Mittwoch05:20 - 02:33
Donnerstag05:20 - 20:48
Freitag05:20 - 00:03
Samstag08:20 - 00:03
Sonntag08:35 - 02:33
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 6902
in Richtung Dürreplatz, Weinheim?
Taxi Linie ALT 6902 verkehrt werktags zwischen 22:38 und 23:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:38 und 23:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:38 - 23:17
Dienstag23:38 - 00:17
Mittwoch23:38 - 00:17
Donnerstag23:38 - 00:17
Freitag23:38 - 00:17
Samstag23:38 - 00:17
Sonntag22:38 - 23:17
Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15