Weinheim Alt. OEG-Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürWeinheim Alt. OEG-Bf

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

in 15 Min
Weinheim Alt. OEG-Bf
01:43
Rosenbrunnen, Weinheim
01:44

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

02:43
Weinheim Alt. OEG-Bf
02:43
120, 150 Min
Rosenbrunnen, Weinheim
02:44

Änderung im Fahrtverlauf!

RNV 5

Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen

03:43
Weinheim Alt. OEG-Bf
03:43
Rosenbrunnen, Weinheim
03:44
RNV 5

Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim

04:15
Weinheim Alt. OEG-Bf
04:15
Weinheim Hauptbahnh.
04:17
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

04:43
Weinheim Alt. OEG-Bf
04:43
30 Min
Rosenbrunnen, Weinheim
04:44
RNV 5

Hauptbahnhof, Mannheim

05:13
Weinheim Alt. OEG-Bf
05:13
Rosenbrunnen, Weinheim
05:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Weinheim Alt. OEG-Bf in Weinheim?
    In der Nähe der Haltestelle Weinheim Alt. OEG-Bf in Weinheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Diana, Göttin der Jagd, Museum der Stadt Weinheim, Weinheimer Reiterin
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weinheim Alt. OEG-Bf in Weinheim?
    In der Nähe der Haltestelle Weinheim Alt. OEG-Bf in Weinheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadt- & Tourismusmarketing Weinheim e.V., Exotenwald Weinheim, Korea Tannen, Roter Turm, Gerberbachviertel, Weinheims Grüne Meilen, Radroute Weschnitztal-Überwald, Kriegerdenkmal, Unterer Bürgerpark, Grundwassersanierung am Hauptbahnhof Weinheim, Geburtstagsbaum-Allee
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weinheim Alt. OEG-Bf in Weinheim?
    In der Nähe der Haltestelle Weinheim Alt. OEG-Bf in Weinheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Molitorsches Haus, Mahnmal für die Opfer von Gewalt, Krieg und Verfolgung, Marianne Rihm, Elise Krausé, Bismarck, Denkmal für Lambert von Babo
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weinheim Alt. OEG-Bf in Weinheim?
    Elisabethstraße, Kopernikusstraße, Hölderlinstraße, Liststraße, Suezkanalweg, Moltkestraße, Bergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weinheim Alt. OEG-Bf in Weinheim?
    Die Haltestelle Weinheim Alt. OEG-Bf in Weinheim wird von 1 Tram Linie und 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weinheim Alt. OEG-Bf in Weinheim?
    An der Haltestelle Weinheim Alt. OEG-Bf in Weinheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: RNV 5
    • Bus: 682
    • Taxi: ALT 6901

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der RNV|VRN Linie
RNV 5
in Richtung Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen?
Tram Linie RNV 5 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 07:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 03:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 07:01
Dienstag04:41 - 01:11
Mittwoch04:41 - 07:01
Donnerstag04:41 - 01:15
Freitag04:41 - 01:15
Samstag02:48 - 01:15
Sonntag04:43 - 03:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
682
in Richtung Hauptbahnhof, Weinheim?
Bus Linie 682 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:44 und 10:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 05:02
Dienstag04:02 - 05:02
Mittwoch04:02 - 05:02
Donnerstag04:02 - 05:02
Freitag04:02 - 05:02
Samstag05:22 - 06:22
Sonntag08:44 - 10:22
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRN Linie
ALT 6901
in Richtung Wünschmichelbach Lindenhof, Weinheim?
Taxi Linie ALT 6901 verkehrt werktags zwischen 01:00 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:00 und 01:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:00 - 01:58
Dienstag00:00 - 00:58
Mittwoch01:00 - 01:58
Donnerstag01:00 - 01:58
Freitag01:00 - 01:58
Samstag01:00 - 01:58
Sonntag01:00 - 01:58