Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürWeinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S4

Öhringen-Cappel

11:54
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet
11:54
30 Min
Ellhofen
11:55
Gleis 2
632

Willsbach Realschule, Obersulm

12:00
Gewerbegebiet, Weinsberg
12:00
Bahnhofstraße, Ellhofen
12:02
S4

Schwaigern(Württ) West

12:01
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet
12:01
Weinsberg
12:04
Gleis 1
632

Wimmental, Weinsberg

12:04
Gewerbegebiet, Weinsberg
12:04
Bahnhof, Ellhofen
12:05
S4

Öhringen-Cappel

12:24
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet
12:24
Ellhofen
12:25
Gleis 2
S4

Schwaigern(Württ) West

12:31
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet
12:31
Weinsberg
12:34
Gleis 1
632

Willsbach Realschule, Obersulm

12:38
Gewerbegebiet, Weinsberg
12:38
Bahnhofstraße, Ellhofen
12:40
632

Wimmental, Weinsberg

12:44
Gewerbegebiet, Weinsberg
12:44
Bahnhof, Ellhofen
12:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet in Weinsberg?
    Am Autobahnkreuz, Heidenbaumstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet in Weinsberg?
    Die Haltestelle Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet in Weinsberg wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet in Weinsberg?
    An der Haltestelle Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet in Weinsberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 632

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|naldo Linie
S4
in Richtung Öhringen-Cappel?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 23:39
Dienstag04:49 - 23:39
Mittwoch04:49 - 23:39
Donnerstag04:49 - 23:39
Freitag04:49 - 23:39
Samstag04:28 - 23:39
Sonntag04:28 - 23:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
632
in Richtung Sporthalle, Ellhofen?
Bus Linie 632 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 20:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:11 und 17:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 20:13
Dienstag05:16 - 20:13
Mittwoch05:16 - 20:13
Donnerstag05:16 - 20:13
Freitag05:16 - 20:13
Samstag06:31 - 19:13
Sonntag08:11 - 17:18