Weinstadt, Endersbach: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürEndersbach

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

S2

Filderstadt

in 1 Min
Endersbach
19:32
30 Min
Stetten-Beinstein
19:34
Gleis 3
202

Strümpfelbach Rathaus, Weinstadt

in 4 Min
Endersbach Bahnhof, Weinstadt
19:35
30 Min
Viadukt, Weinstadt
19:36
S2

Schorndorf

in 10 Min
Endersbach
19:41
15, 30, 45 Min
Beutelsbach
19:43
Gleis 2
S2

Stuttgart-Vaihingen

in 16 Min
Endersbach
19:47
30 Min
Stetten-Beinstein
19:49
Gleis 3
S2

Schorndorf

19:56
Endersbach
19:56
15, 30 Min
Beutelsbach
19:58
Gleis 2
206

Bahnhof, Waiblingen

19:58
Endersbach Bahnhof, Weinstadt
19:58
30 Min
Viadukt, Weinstadt
19:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Endersbach in Weinstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Endersbach in Weinstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Martin Luther, ein Weingärtner
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Endersbach in Weinstadt?
    Birkelstraße, Bahnhofstraße, Großheppacher Straße, Theodor-Heuss-Straße, Staffelstraße, Wielandstraße, Kleinfeldlestraße, Uhlandstraße, Zeppelinstraße, Keplerstraße, Justinus-Kerner-Straße, Schorndorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Endersbach in Weinstadt?
    Die Haltestelle Endersbach in Weinstadt wird von 1 S-Bahn Linie und 9 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Endersbach in Weinstadt?
    An der Haltestelle Endersbach in Weinstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S2
    • Bus: 114,202,204,206,209,219,222,217A,N21
    • Taxi: ALTRT202,ALTRT206

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS Linie
S2
in Richtung Schorndorf?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 00:34 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:34 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:34 - 01:40
Dienstag03:48 - 01:40
Mittwoch03:48 - 01:40
Donnerstag03:48 - 01:40
Freitag03:48 - 01:40
Samstag03:48 - 01:40
Sonntag00:34 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
114
in Richtung Endersbach Bahnhof, Weinstadt?
Bus Linie 114 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:16 und 00:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 00:52
Dienstag04:44 - 00:22
Mittwoch04:44 - 00:52
Donnerstag04:44 - 00:52
Freitag04:44 - 00:52
Samstag06:16 - 00:52
Sonntag07:16 - 00:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
202
in Richtung Strümpfelbach Rathaus, Weinstadt?
Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 08:05 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 01:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:05 - 00:44
Dienstag04:45 - 00:44
Mittwoch04:45 - 00:44
Donnerstag04:45 - 00:44
Freitag04:45 - 00:44
Samstag04:45 - 01:44
Sonntag07:05 - 01:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
204
in Richtung Endersbach Bahnhof, Weinstadt?
Bus Linie 204 verkehrt werktags zwischen 07:47 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:47 - 00:16
Dienstag04:47 - 00:16
Mittwoch04:47 - 00:16
Donnerstag04:47 - 00:16
Freitag04:47 - 00:16
Samstag04:47 - 00:40
Sonntag05:12 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
206
in Richtung Bahnhof, Waiblingen?
Bus Linie 206 verkehrt werktags zwischen 07:46 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:14 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:46 - 00:27
Dienstag04:44 - 00:27
Mittwoch04:44 - 00:27
Donnerstag04:44 - 00:27
Freitag04:44 - 00:27
Samstag04:44 - 01:27
Sonntag06:14 - 01:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
209
in Richtung Bahnhof, Waiblingen?
Bus Linie 209 verkehrt werktags zwischen 00:05 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:25 und 01:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:05 - 00:55
Dienstag00:05 - 01:05
Mittwoch01:05 - 01:35
Donnerstag01:05 - 01:35
Freitag01:05 - 01:35
Samstag01:05 - 01:35
Sonntag06:25 - 01:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
219
in Richtung Endersbach Bahnhof, Weinstadt?
Bus Linie 219 verkehrt werktags zwischen 06:55 und 17:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:55 - 17:55
Dienstag06:55 - 17:55
Mittwoch06:55 - 17:55
Donnerstag06:55 - 17:55
Freitag06:55 - 17:55
Samstag07:44 - 16:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
222
in Richtung Endersbach Bahnhof, Weinstadt?
Bus Linie 222 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 09:02 und 17:56.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag09:02 - 17:56