Wendlingen am Neckar, Wendlingen (N): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürWendlingen (N)

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

RB 18

Tübingen Hbf

in 7 Min
Wendlingen (N)
19:48
Oberboihingen
19:50
Gleis 2
X10

Kirchheim unter Teck

in 16 Min
ZOB, Wendlingen am Neckar
19:57
Kirchheim unter Teck
20:11
  • ZOB, Wendlingen am Neckar

    in 16 Min
  • Kirchheim unter Teck

    20:11
S1

Kirchheim(Teck)

in 20 Min
Wendlingen (N)
20:01
30 Min
Ötlingen, Kirchheim unter Teck
20:05
Gleis 11
151

ZOB, Wendlingen am Neckar

20:06
ZOB, Wendlingen am Neckar
20:06
Plochinger Straße, Köngen
20:08
RB 18

Osterburken

20:07
Wendlingen (N)
20:07
Plochingen
20:15
Gleis 1
154

Stadtmitte, Wendlingen am Neckar

20:08
ZOB, Wendlingen am Neckar
20:08
Goethestraße, Wendlingen am Neckar
20:10
RE 10A

Tübingen Hbf

20:20
Wendlingen (N)
20:20
Nürtingen
20:24
Gleis 2
X10

Bahnhof, Leonberg (Württ)

20:30
ZOB, Wendlingen am Neckar
20:30
Kirchheimer Straße, Köngen
20:34
S1

Kirchheim(Teck)

20:31
Wendlingen (N)
20:31
Ötlingen, Kirchheim unter Teck
20:35
Gleis 11
151

ZOB, Wendlingen am Neckar

20:36
ZOB, Wendlingen am Neckar
20:36
Plochinger Straße, Köngen
20:38
155

ZOB, Wendlingen am Neckar

20:37
ZOB, Wendlingen am Neckar
20:37
Neuffenstraße, Wendlingen am Neckar
20:39
184

Bahnhof, Nürtingen

20:38
ZOB, Wendlingen am Neckar
20:38
Industriegebiet, Wendlingen am Neckar
20:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wendlingen (N) in Wendlingen am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Wendlingen (N) in Wendlingen am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dr' Büttl
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wendlingen (N) in Wendlingen am Neckar?
    Stuttgarter Straße, Weberstraße, Bleicherstraße, Färberstraße, Spinnerstraße, Bahnhofstraße, Heinrich-Otto-Straße, Schwanenweg, Talstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wendlingen (N) in Wendlingen am Neckar?
    Die Haltestelle Wendlingen (N) in Wendlingen am Neckar wird von 9 Bus Linien und 1 Taxi Linie und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wendlingen (N) in Wendlingen am Neckar?
    An der Haltestelle Wendlingen (N) in Wendlingen am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,154,155,184,196,LT 151,N81,X10,X60
    • Taxi: ALTRT196
    • S-Bahn: S1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
151
in Richtung Bahnhof, Wendlingen am Neckar?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 05:54 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 05:54
Dienstag05:06 - 23:54
Mittwoch05:06 - 23:54
Donnerstag05:06 - 23:54
Freitag05:06 - 23:54
Samstag23:36 - 23:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
154
in Richtung Stadtmitte, Wendlingen am Neckar?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:08 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 23:22
Dienstag05:06 - 23:22
Mittwoch05:06 - 23:22
Donnerstag05:06 - 23:22
Freitag05:06 - 23:22
Samstag07:06 - 23:22
Sonntag08:08 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
155
in Richtung Bahnhof, Wendlingen am Neckar?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 00:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 00:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 00:06
Dienstag05:07 - 23:06
Mittwoch05:07 - 00:06
Donnerstag05:07 - 00:06
Freitag05:07 - 00:06
Samstag07:37 - 00:06
Sonntag07:54 - 00:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
184
in Richtung Bahnhof, Wendlingen am Neckar?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:03 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 23:57
Dienstag05:33 - 23:57
Mittwoch05:33 - 23:57
Donnerstag05:33 - 23:57
Freitag05:33 - 23:57
Samstag07:03 - 23:57
Sonntag09:03 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|naldo Linie
196
in Richtung Bahnhof, Wendlingen am Neckar?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 07:02 und 18:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:02 - 18:37
Dienstag07:02 - 18:37
Mittwoch07:02 - 18:37
Donnerstag07:02 - 18:37
Freitag07:02 - 18:37
Samstag08:02 - 14:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
LT 151
in Richtung Bahnhof, Wendlingen am Neckar?
Bus Linie LT 151 verkehrt werktags zwischen 03:35 und 03:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 03:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:35 - 03:52
Samstag04:35 - 04:52
Sonntag04:35 - 03:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X10
in Richtung Bahnhof, Leonberg (Württ)?
Bus Linie X10 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:11
Dienstag04:32 - 05:11
Mittwoch04:32 - 05:11
Donnerstag04:32 - 05:11
Freitag04:32 - 05:11
Samstag05:32 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
ALTRT196
in Richtung Bahnhof, Wendlingen am Neckar?
Taxi Linie ALTRT196 verkehrt werktags zwischen 22:49 und 22:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 21:49 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:49 - 22:58
Dienstag22:49 - 22:58
Mittwoch22:49 - 22:58
Donnerstag22:49 - 22:58
Freitag22:49 - 22:58
Samstag22:49 - 22:58
Sonntag21:49 - 22:56
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|naldo Linie
S1
in Richtung Kirchheim(Teck)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:21 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 22:51
Dienstag03:53 - 22:51
Mittwoch03:53 - 22:51
Donnerstag03:53 - 22:51
Freitag03:53 - 22:51
Samstag23:21 - 23:16
Sonntag23:21 - 00:21