Wernau (Neckar), Wernau (N): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürWernau (N)

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

S1

Kirchheim(Teck)

in 3 Min
Wernau (N)
07:57
30 Min
Wendlingen (N)
08:01
Gleis 2
S1

Kirchheim(Teck)

08:27
Wernau (N)
08:27
Wendlingen (N)
08:31
Gleis 2
S1

Kirchheim(Teck)

08:57
Wernau (N)
08:57
30 Min
Wendlingen (N)
09:01
Gleis 2
S1

Kirchheim(Teck)

09:27
Wernau (N)
09:27
Wendlingen (N)
09:31
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wernau (N) in Wernau (Neckar)?
    In der Nähe der Haltestelle Wernau (N) in Wernau (Neckar) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Köder-Kreuz, Beerwart-Kreuz, Anna Maria Denzinger
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wernau (N) in Wernau (Neckar)?
    Hohe Straße, Bahnhofsplatz, Im Schlosshof, Plochinger Straße, Kirchheimer Straße, Haldenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wernau (N) in Wernau (Neckar)?
    Die Haltestelle Wernau (N) in Wernau (Neckar) wird von 1 S-Bahn Linie und 2 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wernau (N) in Wernau (Neckar)?
    An der Haltestelle Wernau (N) in Wernau (Neckar) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 145,146
    • Taxi: ALTRT145,ALTRT146

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VVS|naldo Linie
S1
in Richtung Kirchheim(Teck)?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:53 und 22:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:21 und 00:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:53 - 22:51
Dienstag03:53 - 22:51
Mittwoch03:53 - 22:51
Donnerstag03:53 - 22:51
Freitag03:53 - 22:51
Samstag23:21 - 23:16
Sonntag23:21 - 00:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
145
in Richtung Bahnhof, Wernau (Neckar)?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 19:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:34 und 19:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 19:34
Dienstag04:34 - 19:34
Mittwoch04:34 - 19:34
Donnerstag04:34 - 19:34
Freitag04:34 - 19:34
Samstag06:34 - 19:34
Sonntag07:34 - 19:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
146
in Richtung Bahnhof, Wernau (Neckar)?
Bus Linie 146 verkehrt werktags zwischen 19:04 und 19:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:04 und 19:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:04 - 19:23
Dienstag19:04 - 19:23
Mittwoch19:04 - 19:23
Donnerstag19:04 - 19:23
Freitag19:04 - 19:23
Samstag19:04 - 19:23
Sonntag19:04 - 19:23