Alte Heerstraße, Wiesloch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürAlte Heerstraße, Wiesloch

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

702

Balzfeld Ort, Dielheim

in 6 Min
Hoschket-Kreisel, Wiesloch
15:37
Martin-Luther-Straße, Wiesloch
15:38
707

Schatthausen Kirche, Wiesloch

in 6 Min
Hoschket-Kreisel, Wiesloch
15:37
Martin-Luther-Straße, Wiesloch
15:38
707

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

in 15 Min
Hoschket-Kreisel, Wiesloch
15:46
30 Min
Walldorf Bahnhof, Wiesloch
15:49
702

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

in 18 Min
Hoschket-Kreisel, Wiesloch
15:49
32 Min
Walldorf Bahnhof, Wiesloch
15:53
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

in 19 Min
Hoschket-Kreisel, Wiesloch
15:50
Walldorf Bahnhof, Wiesloch
15:54
703

Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal

15:52
Alte Heerstraße, Wiesloch
15:52
Neues Sträßel, Wiesloch
15:53
705

Alte Post, Östringen

15:53
Alte Heerstraße, Wiesloch
15:53
Neues Sträßel, Wiesloch
15:54

Änderung im Fahrtverlauf!

708

Ringstraße, Wiesloch

15:55
Hoschket-Kreisel, Wiesloch
15:55
Martin-Luther-Straße, Wiesloch
15:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Heerstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    Kurpfalzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alte Heerstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    Die Haltestelle Alte Heerstraße, Wiesloch in Wiesloch wird von 10 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alte Heerstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    An der Haltestelle Alte Heerstraße, Wiesloch in Wiesloch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 702,703,705,706,707,708,709,723,724,793
    • Taxi: ALT 7932

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN Linie
702
in Richtung Balzfeld Ort, Dielheim?
Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 20:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 20:07
Dienstag04:56 - 20:07
Mittwoch04:56 - 20:07
Donnerstag04:56 - 20:07
Freitag04:56 - 20:07
Samstag06:05 - 15:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
705
in Richtung Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 19:43 und 20:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:43 - 20:40
Dienstag19:43 - 20:40
Mittwoch19:43 - 20:40
Donnerstag19:43 - 20:40
Freitag19:43 - 20:40
Samstag06:48 - 07:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|VVS Linie
707
in Richtung Schatthausen Kirche, Wiesloch?
Bus Linie 707 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 19:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 20:39
Dienstag05:34 - 20:39
Mittwoch05:34 - 20:39
Donnerstag05:34 - 20:39
Freitag05:34 - 20:39
Samstag07:04 - 20:04
Sonntag08:04 - 19:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
708
in Richtung Schwimmbad, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 708 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 05:55
Dienstag05:28 - 05:55
Mittwoch05:28 - 05:55
Donnerstag05:28 - 05:55
Freitag05:28 - 05:55
Samstag06:24 - 07:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|VVS Linie
709
in Richtung Walldorf Bahnhof, Wiesloch?
Bus Linie 709 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 19:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 18:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 19:00
Dienstag05:23 - 19:00
Mittwoch05:23 - 19:00
Donnerstag05:23 - 19:00
Freitag05:23 - 19:00
Samstag07:01 - 20:34
Sonntag09:00 - 18:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
724
in Richtung Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:18
Dienstag07:05 - 07:18
Mittwoch07:05 - 07:18
Donnerstag07:05 - 07:18
Freitag07:05 - 07:18