Güterstraße, Wiesloch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürGüterstraße, Wiesloch

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

702

Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch

05:02
Güterstraße, Wiesloch
05:02
Ringstraße, Wiesloch
05:04
723

Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)

05:04
Güterstraße, Wiesloch
05:04
20, 40 Min
Ringstraße, Wiesloch
05:06
723

Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)

05:24
Güterstraße, Wiesloch
05:24
20 Min
Ringstraße, Wiesloch
05:26
709

PZN, Wiesloch

05:31
Güterstraße, Wiesloch
05:31
28 Min
Ringstraße, Wiesloch
05:44
702

Balzfeld Ort, Dielheim

05:36
Güterstraße, Wiesloch
05:36
Ringstraße, Wiesloch
05:38
707

Schatthausen Kirche, Wiesloch

05:40
Güterstraße, Wiesloch
05:40
Ringstraße, Wiesloch
05:42
723

Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)

05:44
Güterstraße, Wiesloch
05:44
Ringstraße, Wiesloch
05:46
709

Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch

05:44
Güterstraße, Wiesloch
05:44
Häuseläcker, Wiesloch
05:45
708

Ringstraße, Wiesloch

05:53
Güterstraße, Wiesloch
05:53
Ringstraße, Wiesloch
05:55
709

PZN, Wiesloch

05:59
Güterstraße, Wiesloch
05:59
Ringstraße, Wiesloch
06:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Güterstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    In der Nähe der Haltestelle Güterstraße, Wiesloch in Wiesloch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein Flurbereinigung Wiesloch, Alte nebenbahnverbindung, Gedenkstein von 1905, Turn und Sportverein Wiesloch Gedenkstein, Georg Schweinfurth, Alter Friedhof, Sutor-Brunnen
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Güterstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    In der Nähe der Haltestelle Güterstraße, Wiesloch in Wiesloch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Flügel, Ziege, Die Tanzende Skulptur, Meilenstein, Kopf, Das Buch, Brunnengalerie, Gänseliesel, Bertha Benz, Elefantenvogel Kroko, Die Vögel, Pferdeköpfe
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Güterstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    In der Nähe der Haltestelle Güterstraße, Wiesloch in Wiesloch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Brunnengalerie, Prof. Dr. Georg Schweinfurth, Historische Stadt-Apotheke, Bertha Benz, Kulturprojekt "Alter Friedhof", Leimbach Info
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Güterstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    Georg-Schweinfurth-Straße, Hauptstraße, Schwetzinger Straße, Zur Tuchbleiche, Am Alten Stadtbahnhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Güterstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    Die Haltestelle Güterstraße, Wiesloch in Wiesloch wird von 7 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Güterstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    An der Haltestelle Güterstraße, Wiesloch in Wiesloch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 702,703,706,707,709,723,724
    • Taxi: ALT 7932,ALT 7934

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN Linie
702
in Richtung Balzfeld Ort, Dielheim?
Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 20:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 20:07
Dienstag04:56 - 20:07
Mittwoch04:56 - 20:07
Donnerstag04:56 - 20:07
Freitag04:56 - 20:07
Samstag06:05 - 15:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
706
in Richtung Ringstraße, Wiesloch?
Bus Linie 706 verkehrt werktags zwischen 00:14 und 00:30 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch00:14 - 00:30
Donnerstag00:14 - 00:30
Freitag00:14 - 00:30
Samstag00:14 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|VVS Linie
707
in Richtung Schatthausen Kirche, Wiesloch?
Bus Linie 707 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 19:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 20:39
Dienstag05:34 - 20:39
Mittwoch05:34 - 20:39
Donnerstag05:34 - 20:39
Freitag05:34 - 20:39
Samstag07:04 - 20:04
Sonntag08:04 - 19:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
709
in Richtung PZN, Wiesloch?
Bus Linie 709 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 06:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 06:26
Dienstag05:23 - 06:26
Mittwoch05:23 - 06:26
Donnerstag05:23 - 06:26
Freitag05:23 - 06:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
724
in Richtung Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:18
Dienstag07:05 - 07:18
Mittwoch07:05 - 07:18
Donnerstag07:05 - 07:18
Freitag07:05 - 07:18