MLP, Wiesloch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürMLP, Wiesloch

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

705

Alte Post, Östringen

in 16 Min
MLP, Wiesloch
16:14
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
16:15
705

St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot

in 17 Min
MLP, Wiesloch
16:15
Alte Heerstraße, Wiesloch
16:16

Änderung im Fahrtverlauf!

705

Alte Post, Östringen

17:14
MLP, Wiesloch
17:14
60, 120 Min
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
17:15
705

St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot

17:15
MLP, Wiesloch
17:15
60, 120 Min
Alte Heerstraße, Wiesloch
17:16

Änderung im Fahrtverlauf!

705

Alte Post, Östringen

18:14
MLP, Wiesloch
18:14
60 Min
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
18:15
705

Alte Post, Östringen

19:14
MLP, Wiesloch
19:14
Schulzentrum/Gerbersruhstaße, Wiesloch
19:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle MLP, Wiesloch in Wiesloch?
    Gerbersruhstraße, Alte Heerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle MLP, Wiesloch in Wiesloch?
    Die Haltestelle MLP, Wiesloch in Wiesloch wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle MLP, Wiesloch in Wiesloch?
    An der Haltestelle MLP, Wiesloch in Wiesloch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703,705,793

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
705
in Richtung Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 19:43 und 20:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:43 - 20:40
Dienstag19:43 - 20:40
Mittwoch19:43 - 20:40
Donnerstag19:43 - 20:40
Freitag19:43 - 20:40
Samstag06:48 - 07:45