Neues Sträßel, Wiesloch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürNeues Sträßel, Wiesloch

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

799

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:15
Neues Sträßel, Wiesloch
05:15
60 Min
Eichtersheim Heidelberger Straße, Angelbachtal
05:27
709

PZN, Wiesloch

05:26
Neues Sträßel, Wiesloch
05:26
28 Min
Baumarkt, Wiesloch
05:27
AST 7935

REWE, Wiesloch

05:39
Neues Sträßel, Wiesloch
05:39
Walldorf Bahnhof, Wiesloch
05:43
799

Drehscheibe, Walldorf (Baden)

05:39
Neues Sträßel, Wiesloch
05:39
Walldorf Bahnhof, Wiesloch
05:44
709

PZN, Wiesloch

05:54
Neues Sträßel, Wiesloch
05:54
Baumarkt, Wiesloch
05:55
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

06:01
Neues Sträßel, Wiesloch
06:01
Walldorf Bahnhof, Wiesloch
06:05
799

Hauptbahnhof, Sinsheim

06:15
Neues Sträßel, Wiesloch
06:15
Eichtersheim Heidelberger Straße, Angelbachtal
06:27
701

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

06:17
Neues Sträßel, Wiesloch
06:17
Walldorf Bahnhof, Wiesloch
06:20
AST 7935

Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch

06:19
Neues Sträßel, Wiesloch
06:19
Frauenweiler Gewerbegebiet, Wiesloch
06:20
709

Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch

06:24
Neues Sträßel, Wiesloch
06:24
Frauenweiler Sandpfadweg, Wiesloch
06:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neues Sträßel, Wiesloch in Wiesloch?
    Am Schwimmbad, Neues Sträßel
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neues Sträßel, Wiesloch in Wiesloch?
    Die Haltestelle Neues Sträßel, Wiesloch in Wiesloch wird von 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neues Sträßel, Wiesloch in Wiesloch?
    An der Haltestelle Neues Sträßel, Wiesloch in Wiesloch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 701,705,709,799
    • Taxi: ALT 7934,ALT 7935

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
701
in Richtung Märzwiesen, Rauenberg?
Bus Linie 701 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 18:56
Dienstag05:58 - 18:56
Mittwoch05:58 - 18:56
Donnerstag05:58 - 18:56
Freitag05:58 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
705
in Richtung Frauenweiler Dorfplatz, Wiesloch?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 19:43 und 20:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:43 - 20:40
Dienstag19:43 - 20:40
Mittwoch19:43 - 20:40
Donnerstag19:43 - 20:40
Freitag19:43 - 20:40
Samstag06:48 - 07:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
709
in Richtung PZN, Wiesloch?
Bus Linie 709 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 06:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 06:26
Dienstag05:23 - 06:26
Mittwoch05:23 - 06:26
Donnerstag05:23 - 06:26
Freitag05:23 - 06:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
799
in Richtung Drehscheibe, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 799 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 23:59
Dienstag05:01 - 23:59
Mittwoch05:01 - 23:59
Donnerstag05:01 - 23:59
Freitag05:01 - 23:59
Samstag06:01 - 23:59
Sonntag07:01 - 23:59