Schwetzinger Straße, Wiesloch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürSchwetzinger Straße, Wiesloch

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

702

Balzfeld Ort, Dielheim

in 11 Min
Schwetzinger Straße, Wiesloch
16:39
Güterstraße, Wiesloch
16:40
707

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

in 16 Min
Schwetzinger Straße, Wiesloch
16:44
30 Min
Martin-Luther-Straße, Wiesloch
16:45
702

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

in 19 Min
Schwetzinger Straße, Wiesloch
16:47
32 Min
Martin-Luther-Straße, Wiesloch
16:48
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

in 20 Min
Schwetzinger Straße, Wiesloch
16:48
Martin-Luther-Straße, Wiesloch
16:49
708

Ringstraße, Wiesloch

16:57
Schwetzinger Straße, Wiesloch
16:57
Güterstraße, Wiesloch
16:58
702

Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch

17:10
Schwetzinger Straße, Wiesloch
17:10
Güterstraße, Wiesloch
17:11

Änderung im Fahrtverlauf!

707

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

17:14
Schwetzinger Straße, Wiesloch
17:14
Martin-Luther-Straße, Wiesloch
17:15
702

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

17:19
Schwetzinger Straße, Wiesloch
17:19
Martin-Luther-Straße, Wiesloch
17:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schwetzinger Straße, Wiesloch in Wiesloch?
    In der Nähe der Haltestelle Schwetzinger Straße, Wiesloch in Wiesloch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Flügel, Ziege, Die Tanzende Skulptur, Meilenstein, Kopf, Das Buch, Brunnengalerie, Gänseliesel, Bertha Benz, Elefantenvogel Kroko, Die Vögel, Pferdeköpfe
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwetzinger Straße, Wiesloch in Wiesloch?
    In der Nähe der Haltestelle Schwetzinger Straße, Wiesloch in Wiesloch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alte nebenbahnverbindung, Gedenkstein von 1905, Turn und Sportverein Wiesloch Gedenkstein, Georg Schweinfurth
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwetzinger Straße, Wiesloch in Wiesloch?
    In der Nähe der Haltestelle Schwetzinger Straße, Wiesloch in Wiesloch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturlehrpfad Dämmelwald, Brunnengalerie, Prof. Dr. Georg Schweinfurth, Historische Stadt-Apotheke, Bertha Benz, Leimbach Info
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schwetzinger Straße, Wiesloch in Wiesloch?
    Schwetzinger Straße, Gartenstraße, Uferstraße, Luisenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schwetzinger Straße, Wiesloch in Wiesloch?
    Die Haltestelle Schwetzinger Straße, Wiesloch in Wiesloch wird von 8 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schwetzinger Straße, Wiesloch in Wiesloch?
    An der Haltestelle Schwetzinger Straße, Wiesloch in Wiesloch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 702,703,706,707,708,709,723,724
    • Taxi: ALT 7932

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN Linie
702
in Richtung Balzfeld Ort, Dielheim?
Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 20:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 20:07
Dienstag04:56 - 20:07
Mittwoch04:56 - 20:07
Donnerstag04:56 - 20:07
Freitag04:56 - 20:07
Samstag06:05 - 15:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
706
in Richtung Ringstraße, Wiesloch?
Bus Linie 706 verkehrt werktags zwischen 00:14 und 00:30 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch00:14 - 00:30
Donnerstag00:14 - 00:30
Freitag00:14 - 00:30
Samstag00:14 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|VVS Linie
707
in Richtung Schatthausen Kirche, Wiesloch?
Bus Linie 707 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 19:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 20:39
Dienstag05:34 - 20:39
Mittwoch05:34 - 20:39
Donnerstag05:34 - 20:39
Freitag05:34 - 20:39
Samstag07:04 - 20:04
Sonntag08:04 - 19:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
708
in Richtung Schwimmbad, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 708 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 05:55
Dienstag05:28 - 05:55
Mittwoch05:28 - 05:55
Donnerstag05:28 - 05:55
Freitag05:28 - 05:55
Samstag06:24 - 07:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|VVS Linie
709
in Richtung Walldorf Bahnhof, Wiesloch?
Bus Linie 709 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 19:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 18:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 19:00
Dienstag05:23 - 19:00
Mittwoch05:23 - 19:00
Donnerstag05:23 - 19:00
Freitag05:23 - 19:00
Samstag07:01 - 20:34
Sonntag09:00 - 18:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
723
in Richtung Schwetzinger Straße, Wiesloch?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 02:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 02:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 02:14
Dienstag05:00 - 01:18
Mittwoch05:00 - 01:18
Donnerstag05:00 - 01:18
Freitag05:00 - 01:18
Samstag05:02 - 01:18
Sonntag06:34 - 02:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
724
in Richtung Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:18
Dienstag07:05 - 07:18
Mittwoch07:05 - 07:18
Donnerstag07:05 - 07:18
Freitag07:05 - 07:18