Spitzwegstraße, Wiesloch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürSpitzwegstraße, Wiesloch

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

723

Schwetzinger Straße, Wiesloch

in 2 Min
Krankenhaus, Wiesloch
19:16
20, 40 Min
Schillerpark, Wiesloch
19:17
723

Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)

in 6 Min
Krankenhaus, Wiesloch
19:20
30 Min
Wilhelmsberg, Nußloch
19:21
709

PZN, Wiesloch

in 10 Min
Spitzwegstraße, Wiesloch
19:24
PZN West, Wiesloch
19:25
AST 7934

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

19:35
Spitzwegstraße, Wiesloch
19:35
30 Min
Ösingerstraße, Wiesloch
19:36
723

Schwetzinger Straße, Wiesloch

19:36
Krankenhaus, Wiesloch
19:36
20 Min
Schillerpark, Wiesloch
19:37
723

Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)

19:50
Krankenhaus, Wiesloch
19:50
Wilhelmsberg, Nußloch
19:51
723

Schwetzinger Straße, Wiesloch

19:56
Krankenhaus, Wiesloch
19:56
Schillerpark, Wiesloch
19:57
AST 7934

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

20:05
Spitzwegstraße, Wiesloch
20:05
Ösingerstraße, Wiesloch
20:06
723

Schwetzinger Straße, Wiesloch

20:16
Krankenhaus, Wiesloch
20:16
Schillerpark, Wiesloch
20:17
723

Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden)

20:20
Krankenhaus, Wiesloch
20:20
Wilhelmsberg, Nußloch
20:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spitzwegstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    In der Nähe der Haltestelle Spitzwegstraße, Wiesloch in Wiesloch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturlehrpfad Dämmelwald, Kulturprojekt "Alter Friedhof", Pfeifenwippe, Bürgerbrücke, Weidenhaus, Rasenlabyrinth, Johann Philipp Bronner, Sonnenuhr - Blumenuhr, Tanzglockenspiel, IRO-Denkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Spitzwegstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    In der Nähe der Haltestelle Spitzwegstraße, Wiesloch in Wiesloch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kopf, Das Buch
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spitzwegstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    In der Nähe der Haltestelle Spitzwegstraße, Wiesloch in Wiesloch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Turn und Sportverein Wiesloch Gedenkstein, Sutor-Brunnen, Wilhelmshöhe, IRO-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Spitzwegstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    Heidelberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Spitzwegstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    Die Haltestelle Spitzwegstraße, Wiesloch in Wiesloch wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Spitzwegstraße, Wiesloch in Wiesloch?
    An der Haltestelle Spitzwegstraße, Wiesloch in Wiesloch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 709,723,724
    • Taxi: ALT 7934

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
709
in Richtung PZN, Wiesloch?
Bus Linie 709 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 06:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 06:26
Dienstag05:23 - 06:26
Mittwoch05:23 - 06:26
Donnerstag05:23 - 06:26
Freitag05:23 - 06:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
723
in Richtung Schwetzinger Straße, Wiesloch?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 02:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:34 und 02:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 02:14
Dienstag05:00 - 01:18
Mittwoch05:00 - 01:18
Donnerstag05:00 - 01:18
Freitag05:00 - 01:18
Samstag05:02 - 01:18
Sonntag06:34 - 02:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
724
in Richtung Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 07:18
Dienstag07:05 - 07:18
Mittwoch07:05 - 07:18
Donnerstag07:05 - 07:18
Freitag07:05 - 07:18