SWEG Betriebshof, Wiesloch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürSWEG Betriebshof, Wiesloch

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

702

Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch

04:57
SWEG Betriebshof, Wiesloch
04:57
60 Min
Hoschket-Kreisel, Wiesloch
04:59
799

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:13
SWEG Betriebshof, Wiesloch
05:13
60 Min
Neues Sträßel, Wiesloch
05:15
702

Balzfeld Ort, Dielheim

05:31
SWEG Betriebshof, Wiesloch
05:31
Hoschket-Kreisel, Wiesloch
05:33
707

Schatthausen Kirche, Wiesloch

05:35
SWEG Betriebshof, Wiesloch
05:35
30 Min
Hoschket-Kreisel, Wiesloch
05:37
708

Ringstraße, Wiesloch

05:48
SWEG Betriebshof, Wiesloch
05:48
Hoschket-Kreisel, Wiesloch
05:50
702

Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch

05:57
SWEG Betriebshof, Wiesloch
05:57
Hoschket-Kreisel, Wiesloch
05:59
707

Schatthausen Kirche, Wiesloch

06:05
SWEG Betriebshof, Wiesloch
06:05
Hoschket-Kreisel, Wiesloch
06:07
705

Alte Post, Östringen

06:11
SWEG Betriebshof, Wiesloch
06:11
Alte Heerstraße, Wiesloch
06:13
799

Hauptbahnhof, Sinsheim

06:13
SWEG Betriebshof, Wiesloch
06:13
Neues Sträßel, Wiesloch
06:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle SWEG Betriebshof, Wiesloch in Wiesloch?
    In der Nähe der Haltestelle SWEG Betriebshof, Wiesloch in Wiesloch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Leimbachroute
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle SWEG Betriebshof, Wiesloch in Wiesloch?
    In den Weinäckern, In den Ziegelwiesen, Staatsbahnhofstraße, Walldorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle SWEG Betriebshof, Wiesloch in Wiesloch?
    Die Haltestelle SWEG Betriebshof, Wiesloch in Wiesloch wird von 7 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle SWEG Betriebshof, Wiesloch in Wiesloch?
    An der Haltestelle SWEG Betriebshof, Wiesloch in Wiesloch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 701,702,703,705,706,707,723
    • Taxi: ALT 7932

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
701
in Richtung Märzwiesen, Rauenberg?
Bus Linie 701 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 18:56
Dienstag05:58 - 18:56
Mittwoch05:58 - 18:56
Donnerstag05:58 - 18:56
Freitag05:58 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VRN Linie
702
in Richtung Balzfeld Ort, Dielheim?
Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 20:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 20:07
Dienstag04:56 - 20:07
Mittwoch04:56 - 20:07
Donnerstag04:56 - 20:07
Freitag04:56 - 20:07
Samstag06:05 - 15:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
706
in Richtung Ringstraße, Wiesloch?
Bus Linie 706 verkehrt werktags zwischen 00:14 und 00:30 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch00:14 - 00:30
Donnerstag00:14 - 00:30
Freitag00:14 - 00:30
Samstag00:14 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN|VVS Linie
707
in Richtung Schatthausen Kirche, Wiesloch?
Bus Linie 707 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 20:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 19:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 20:39
Dienstag05:34 - 20:39
Mittwoch05:34 - 20:39
Donnerstag05:34 - 20:39
Freitag05:34 - 20:39
Samstag07:04 - 20:04
Sonntag08:04 - 19:14