Zell im Wiesental, Zell (W) Wilder Mann: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 25.10.

Fahrplan fürZell (W) Wilder Mann

SBG SüdbadenBus GmbH

SBB S6(87811)

Basel SBB

07:34
Zell (W) Wilder Mann
07:34
Hausen-Raitbach
07:37
Gleis 1
7300

Titisee Bahnhof, Titisee-Neustadt

07:35
Bahnhof (Bus), Zell im Wiesental
07:35
Schönauerstraße, Zell im Wiesental
07:37
SBB S6(87815)

Basel SBB

08:34
Zell (W) Wilder Mann
08:34
Hausen-Raitbach
08:37
Gleis 1
7300

Titisee Bahnhof, Titisee-Neustadt

08:35
Bahnhof (Bus), Zell im Wiesental
08:35
Schönauerstraße, Zell im Wiesental
08:37
7300

Busbahnhof, Schopfheim

09:28
Bahnhof (Bus), Zell im Wiesental
09:28
Zell (W) Schopfheimerstraße
09:30
SBB S6(87819)

Basel SBB

09:34
Zell (W) Wilder Mann
09:34
Hausen-Raitbach
09:37
Gleis 1
7300

Titisee Bahnhof, Titisee-Neustadt

09:35
Bahnhof (Bus), Zell im Wiesental
09:35
Schönauerstraße, Zell im Wiesental
09:37
SBB S5(87949)

Weil am Rhein

10:04
Zell (W) Wilder Mann
10:04
Hausen-Raitbach
10:07
Gleis 1
7300

Busbahnhof, Schopfheim

10:28
Bahnhof (Bus), Zell im Wiesental
10:28
Zell (W) Schopfheimerstraße
10:30
SBB S6(87823)

Basel SBB

10:34
Zell (W) Wilder Mann
10:34
Hausen-Raitbach
10:37
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zell (W) Wilder Mann in Zell im Wiesental?
    Die Haltestelle Zell (W) Wilder Mann in Zell im Wiesental wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zell (W) Wilder Mann in Zell im Wiesental?
    In der Nähe der Haltestelle Zell (W) Wilder Mann in Zell im Wiesental finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Naturlehrpfad-Möhren, Kreislauf des Wasser, Zell im Wiesental Bahnhof, Zell - Bahnhof, Feldhase, Aufgaben der Jagd, Rotmilan, Douglasie, Vogel-, Wild-, Süßkirsche, Geschützte Tiere, Zell im Wiesental Stadtmitte
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zell (W) Wilder Mann in Zell im Wiesental?
    In der Nähe der Haltestelle Zell (W) Wilder Mann in Zell im Wiesental finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Joh. Faller
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zell (W) Wilder Mann in Zell im Wiesental?
    In der Nähe der Haltestelle Zell (W) Wilder Mann in Zell im Wiesental finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schänzle, Möhrenfelsen, Wiesental Blauen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zell (W) Wilder Mann in Zell im Wiesental?
    Wiesenstraße, Schopfheimer Straße, Schulstraße, Gartenstraße, Carl-Maria-von-Weber-Straße, Bahnhofstraße, Schwarzwaldstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zell (W) Wilder Mann in Zell im Wiesental?
    An der Haltestelle Zell (W) Wilder Mann in Zell im Wiesental fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7300,9002,9003
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RVL|SBG|RVF Linie
    7300
    Richtung Titisee Bahnhof, Titisee-Neustadt?
    Bus Linie 7300 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 20:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 19:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:14 - 20:00
    Dienstag06:14 - 20:00
    Mittwoch06:14 - 20:00
    Donnerstag06:14 - 20:00
    Freitag06:14 - 20:00
    Samstag07:12 - 19:00
    Sonntag07:35 - 19:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RVL Linie
    9002
    Richtung Gersbach Post, Schopfheim?
    Bus Linie 9002 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 15:50 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:15 - 15:50
    Dienstag08:15 - 15:50
    Mittwoch08:15 - 15:50
    Donnerstag08:15 - 15:50
    Freitag08:15 - 15:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der RVL Linie
    9003
    Richtung Ehrsberg, Häg-Ehrsberg?
    Bus Linie 9003 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 17:46 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:40 - 17:46
    Dienstag05:40 - 17:46
    Mittwoch05:40 - 17:46
    Donnerstag05:40 - 17:46
    Freitag05:40 - 17:46
    Samstag07:05 - 07:46